Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Бессознательное

| Категория: Новости |

0

Самая популярная иллюстрация про бессознательное заключается в том, что бессознательное этой айсберг под водой, а то, что видно не много – всего лишь сознание.

И споры пожалуйте никогда не утихнут о том, логичные мы существа строящую свою жизнь только разумом.

Или все же некие силы, которые не понятны и находятся внутри нас являются мотивом наших поступков.

Предлагаю вам очень интересное интервью на эту тему:

Как в начале этой записи рассказывается о том откуда почерпнуты знания о бессознательном так себе человек это и представляет – я встречала человека, который был уверен что бессознательное, это когда человек падает в обморок и просто в отключке и поэтому не понимал о чем толкуют всякие учителя и специалисты в выступлениях и книгах говоря о том почему человек поступает так, а не иначе, рассказывая о его бессознательном.

Поэтому просвещаться надо.

Однако вернемся к ценности содержания выступления:

Прозвучала самая золотая фраза о том, что если внутренние содержание бессознательного гармонично сочетается с поведением человека – то это говорит о психологическом здоровье, успехе, как следствие богатстве и так далее.

Однако как много из нас «не настроенных», так сказать, людей? Из области думает одно, делает другое, а хочет совсем иное.

На сколько у Вас налажена связь сознания и бессознательного можно проверить с помощью этой методики. Вы можете своими глазами увидеть бессознательное свое.

А чтобы самостоятельно без помощи всяких  специалистов навести порядок в голове и разобраться со своими ценностями и установками (ибо это и есть проявление бессознательного), то стоит освоить этот курс.

Думайте.

Решайтесь.

Заказывайте.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me