Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Что первично

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Что первичноХороший вопрос – что первично: сознание или материя?

Многие направления (трансерфинг, турбо – суслик, медитации, визуализации и др.) утверждают, что сознание.

НО!

Если медитировали – медитировали, а потом не начали действовать, то все коту под хвост.

Еще и с медитациями вопрос по качеству что там делали. К примеру, допускаете базовые ошибки или нет:

 

Но и это не все….

Многие плюют на работу с собой (так как трудно – муторно – не понятно) и начинают действовать.

Однако если сознание (мозги на место не поставлены – не налажено мышление, реакции и восприятие обратной связи) – то делая, даже, ПРАВИЛЬНЫЕ действия (подчеркну, исполняя верный алгоритм действий) – результата не будет.

Ну к примеру: если мышление бедное – то идея открыть свое дело ради того, чтобы зарабатывать больше (и + выполняя четкий алгоритм, имея бизнес модель и идею) – результата не будет (то есть денег не будет). А если с мышлением денежным все ок – то и по найму работая необходимая сумма выходит каждый месяц, еще и растет доход.

Поэтому если рассматривать что первично, а что вторично, то:

Мышление!

Только останавливаться на нем нельзя (что делают многие и потом сидят такие умные все знают и ни чего не могут) – так как необходимы действия и еще раз действия (буквально после каждой вашей медитации – визуализации) нужны действия, а не следующая техника.

Самый простой способ понять все ли в содержание мышления нормально или нет – это проанализировать отношения, проанализировать доход, и другие сферы жизни, которые для вас актуальны и в которых нужны результаты, а если нечего анализировать – создать активность телом и посмотреть на результат и его уже проанализировать.

Если выбран в последнем случае верный алгоритм поведения, а результата нет – возвращаться на шаг назад и заняться своими мозгами.  Если была ошибка в алгоритме поведения – сначала исправить его и повторить действия.

А если вы давно сидите планируете, медитируете, притягиваете, визуализируете, а толку ноль – то заканчивайте с этими играми и образно говоря: на улицу выйдите.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me