Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Чтобы желание сбылось

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Чтобы желание сбылосьВсе ищут волшебную палочку. Чтобы с минимум усилий получить максимум результата.

И всегда слышат, что такого не бывает.

Меняет ли это их тактику? Отнюдь.

Если что–то такое, чтобы желание сбылось наверняка? Или это утопия?

Давайте пройдемся по-главному.

Первое и самое основное почему желание не сбывается – это сама постановка цели.

Сейчас речь не о целепологании и рассмотрения способов достижения, а о глобальном – о предмете или объекте, по которому хотелка сохнет.

Часто они поставлены умом, или через сравнения себя с другими.

Типа у друга есть такая – то машина и такой – то телефон и я хочу.

А зачем?

Для чего?

Что это дает?

Не важно… Хочу, чтобы было.

И таких желаний много.

Еще одно извращения ума это желание ради желания.

То есть цель и желания одно – однако человек думает, что есть один единственный путь достичь заветное и ставит это во главу угла, а не саму цель.

Такая подмена всегда приводит к проблемам и к поражению.

Есть конечно массу способов и подавляющая часть тренингов и семинаров о намерение, по изучению законов притяжения с этим и работает – то есть через некой упорство можно приобрести машину. Но какова цена? И какие чувства будут потом? Другими словами это дорога к великому облому.

Второй огромный пласт, при условии что желание истинное и ваше, а не ваших родителей или потому что подруга смогла или имеет – это страхи и внутренние конфликты.

Обычно человек после 20 лет начинает заморачиваться и понимать, что не все так как казалось в детстве и юности, и начинает искать где свинья подложена. А за это время тело накапливает массу блоков, проблем и как бы не пропускает желание, несмотря на то что оно светлой и прекрасное.

Это вопрос энергетики.

Очень тонкая материя и когда о ней говорят как правило с привкусом ладанно все это или аромосвечек. Однако все намного проще.

Есть тело – оно всегда прямое отображение ваших мыслей и установок. В голову и содержания ее часто трудновато залезть, так как там как будто одновременно включено много разных каналов и не услышать главное, а через работу с телом можно найти «блоки», «зажимы», выйти на содержание их и стереть или переписать или также продолжая работать с телом избавиться.

Почему через тело?

Так проще.

Но долго. И без спеца реально лучше глубоко в интерпретации не вдаваться, а работать на уровне – нашел – прокачал. Воспользуйтесь этим курсом для начала.

Есть так сказать и ментальный путь.

Это для тех, кто с телесно – ориентированным направлением и всякими визуализациями не дружит, и кому надо более логичные, конкретные модели и техники. Для вас инструментарий от А до Я собран тут. Кому мало теории, и кто реально хочет, чтобы желание сбылось действуйте. Приобретайте курс и осваивайте.

Будут вопросы – пишите мне в личку.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me