Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Действия по достижению цели

| Категория: Новости |

0

Действия по достижению целиПрежде чем разобрать конкретные действия по достижению цели, надо иметь следующее:

  • Цель должна быть ваша родная, с четким пониманием: зачем она вам нужна?
  • На практике принципом ответственности владеть, а не на словах и сказках о том, что человек сама причина всего. Между нами говоря – словесные формулировки, даже красивые в духе: «я кузнец своего счастья» и им подобные, и реальная практика ответственности в повседневной жизни – это разные вещи.

И также определиться среди двух моделей достижения:

  • Есть способ достижения чего–либо ежедневным трудом – результаты гарантированны, но не меняющие самого человека.
  • Есть способ достижения через «чудо» - кто знает меня, понимает, что я не много глумлюсь над этим словом. Но это действительно имеет место быть – изменения резкие и кардинальные во всем, хотя хотели чего–то одного, а результат всегда меняет самого человека до неузнаваемости. Процесс делается не через труд (Целепологания. Планирования. Действия), а через изменение мышления.

Пока, давайте остановимся на том какой должен быть план действий по достижению целей, а потом перейдем ко второй стратегии.

Рассказанный навык необходимо встроить в себя, прежде чем перейти к стратегии по достижению целей через изменения мышления.

Так как, даже поменяв мышление, запуск процессов идет именно по той схеме что была рассказана в видео. А то что толку что вы меняетесь и много саморазвиваетесь? Получится замечательная начинка с отталкивающей подачей.

Единственное, что делая действия по достижению цели без работы над сознанием – результаты будут как подъем по лестнице. Каждый раз лучше и лучше – постепенное улучшение качества жизни, и так далее.

А если добавите еще и работу со мышлением, сознанием, осознанностью – то вы действиями по достижению цели придадите турбоскорость. Отсюда и результативность иная.

Образно говоря в первом случае – идти пешком по лестнице по высокоэтажному зданию, преодолевая лестничный пролет за пролетом, во втором случае сесть на лифт.

Только:

Лифты – штука удобная, однако в случае необходимости (такое бывает с техникой) надо уметь пробежать и ногами, а то надеясь только на одну стратегию по достижению, те кто пошел пешком обгоняют тех, кто ждет когда их лифт кто–нибудь починит как-нибудь. Понимаете метафору?

Кому нужны технологии по изменению мышления пишите сюда: anna@kuldoshina.ru - разбираем их только в личных консультаций один на один. План действий по достижению целей разобран в видео выше – приятного просмотра.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me