Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Достижение результатов

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Достижение результатовПо сути любое достижение результатов делится на два типа.

Через силу воли – то чему мы учимся с детства. Плюс отсюда все поговорки и истории успеха, которые мы наблюдаем. Обычно, это всегда все через преодоление или адский труд.

И второй вариант достижения - когда человек находится на волне, называют это потоком, везением и прочими определениями одаривают данное состояние психики.

Естественно первый путь тяжелый, изматывающий и в конце дарит стресс, болезни, чем радость от успеха.

Далеко ходить не надо посмотрите на типичного предпринимателя – это несчастный человек, который стал рабом своей работы, своего бизнеса, хотя в начале создания его как правило одна из целей была свобода и самостоятельный контроль своего времени, своей жизни. А в итоге бизнес контролирует время и жизнь полностью.

И есть «непонятные» книги о том, как работать два часа в день, вкладываться при этом в то, что важно и дорого – семья, путешествия, хобби и прочие занятия, и быть при этом богаче вечно занятых только работой людей.

В чем загвоздка?

Кто не хочет легко, играючи получать результаты – будь то в здоровье, личной жизни, в работе, в финансах?

Хотите тестовый вопрос на то способны ли вы на это?

Бьюсь об заклад – что большинство нет и поэтому хоть засмотритесь фильм «секрет», изнуряйте себя таймменджментом, ничего не выйдет.

Чтобы ответить какой стиль достижение результатов ваш, ответьте себе максимально честно на вопросы:

Способны ли вы принять тот факт, все что происходит в вашей жизни это результат вашего подсознания, ваших желаний и вашего мышления?

То есть вас самих?

Особенно внимательно посмотрите на то, что вас не устраивает - если у вас ответ на то, как вы это сделали? И для чего?

При этом важный момент – не впадая при этом в самобичевания в ответе или в ругательства себя, в чувство вины, а честные ответы на неудобные вопросы. Который как признание факта, а не как эмоциональная проблема.

Если да – то вы буквально на расстоянии одного шага, чтобы внедрить техники вхождения в поток.

Если нет – то увы ничего не выйдет и любые психотехники, которые вы будете применять для этого или внедрять в работу некую систему просто не дадут желаемого эффекта.

Это чуть больше, чем ответственность.

Про ответственность все знают, но используют ее как теоретическую абстракцию, чем реально понимают, что такое взять на себя ответственность на деле и затем сам акт этого действия.

Если вы готовы, но не знает как – пишите. Есть подходы для решения этого вопроса, которые работают как швейцарские часы - не жадная поделюсь ими в рамках консультаций.

Если же еще не готовы, то давайте сначала разберемся с тем, как вообще в целом работает ваш мозг и как устроено ваше мышление.

Надо поработать с вирусами мышления и отношением к самому себе и к окружающему миру одновременно.

Для этого есть оценка личности (нажмите на подчеркнутое слово, чтобы узнать что это такое и чтобы продиагностировать свое мышление).

Если есть вопросы – пишите сюда: anna@kuldoshina.ru

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me