Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Достижение цели

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Достижение целиПро то как ставить цели, как планировать и как достигать по шагам полно информации. Только на нашем с вами сайте целое практическое руководство можно составить по той информации, которая собрана в статьях и фильмах.

Однако достижение цели и ныне там.

То есть, иметься некое хочу, а человек в реальности в руках держит иное.

Причин этого может множество, знаю, что многие пройдя курс по эффективности уже решили этот вопрос, однако для остальных актуально то, как достигать своих желаний и целей.

И если рассмотреть детальней эту тему, то будет видно следующее:

Тех, кто хочет нечто (не важно что), стремиться, много что делает для этого, но долго не имеет того, что хочет, объединят то, что они зациклены на уровне «иметь».

То есть цели на уровне иметь машину, дом, яхту, энную сумму денег, детей, к примеру. И цель поставлена именно на этом уровне – «я хочу ИМЕТЬ...» или «у меня есть….»

Поэтому не срабатывает.

Так как если поставить цель на логический уровень выше – а именно «кем является человек, который все это имеет?», как картина меняется кардинально.

Мы та пришли к классике жанра:

БЫТЬ, а не иметь.

Пока цели стоят на уровне иметь – они не реализуются, или вы их добейтесь не оправдано завышенной ценой.

А можно получить играючи все то что у вас выписано в столбик по хотелкам, если поставить на уровне «быть».

Прям сейчас возьмите свои цели и вживитесь в образ того человека, который все это имеет, так–то и та кто-то живет, в том–то месте, в том–то доме, с теми – то людьми. И отталкиваясь от него, а может этого человека и сделав своим наставником пересмотрите формулировки своих целей, а также свое личное отношение к ним.

Если эта тема и само достижение цели актуально с ракурса логических уровней постановки целей, обязательно изучите это.

Проработав эту книгу вы сможете проанализировать все моменты, которые по каким либо причинам не срабатывают, а также улучшить свою стратегию и тактику достижения целей.

Удачи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me