Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Эго состояние

| Категория: Новости, Это Интересно |

1

Вашего ЭгоДля того, чтобы говорить с Вами на одном языке, давайте дадим понятие ЭГО состоянию. По сути ЭГО – это наше внутреннее Я.
Почему же ЭГО многим так сильно мешает?
Поймите одну простую вещь – ЭГО состояние должно служит Вам, а не наоборот.
Давайте разберемся на наглядном примере:
Многие наверняка, имеют в знакомых такую личность, которая успешен(а) по всем параметрам, но в личной жизни невезет. Вот прям ни с кем не может человек выстроить отношения.
Из –за чего это?
Причин масса, но основная, из которой все остальные берут исток – это ЭГО состояние.
Внутренняя значимость только в своих глазах настолько субъективная и огромная, что к человеку и приближаться не хочется, ибо он своим ЭГО отталкивает. То есть человек может даже быть очень физически привлекателен и нужен, но обстоятельства всегда складываются так, что с ним не возможно будет общаться, иметь близкие отношения и так далее.
Откуда берутся эти обстоятельства? Это наше внутреннее Я (ЭГО состояние) формирует их. Естественно это все происходит не осознанно.
И отсюда начинаются модные сейчас тусовки (семинары, тренинги посвященные внутреннему росту) работы с ЭГО. Его хотят заглушить медитациями, набором непонятных техник и тому подобное.
Если ЭГО состояние болезненно увеличенное или уменьшенное (это тоже проблема по жизни) – то все эти техники только укрепляют источник проблем по жизни.
Что делать?
Превратить из ЭГО господина в ЭГО раба своего.
Как это сделать?
Ваш внутренний мир обязан соответствовать Вашему внешнему проявлению.
Ибо, если у человека преобладает внутренний мир над внешнем, он скромен, многое знает и мало может – такое движение духа без ума.
И наоборот, если преобладает внешние над внутреннем, то человек может достичь чего угодно, но всегда за это платит необоснованно высокую цену (проявляется это в разочарование, неудовлетворенности, болезнях, одиночеству среди людей и т.п.)
Как узнать, что у Вас преобладает?
Пройдете сюда. Сделав заказ оценки своей личности Вы получите инструкции работы над своим ЭГО состоянием.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (1)

A mintue saved is a minute earned, and this saved hours!

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me