Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Формы брака

| Категория: Новости |

5

Отношения между мужчинами и женщинами меняются, в силу того что меняется время, форма общения.

И брак, также трансформируется, от этого никуда не деться.

Существуют разные формы брака – есть в каждом из них своя философия и ценность, однако также и результативность немаловажна, ибо именно на это нужно обращать внимание.

Давайте посмотрим уникальную и содержательную беседу по этому поводу:

То какую форму отношений выберите лично вы, зависит только от вас.

Однако прислушайтесь к тому, о чем говорят в этой беседе.

Ибо как бы не менялись формы брака, суть их одна – два человека сильнее и больше могут достичь, чем по одиночке.

Если вы это поймете, осознаете и отработаете свои ценности, а также еще будете уважать ценности своего партнера, то просуществует ваши отношения вечно. Естественно они не будут теми, которые были изначально, ибо и внутри пары не только мы меняемся, но и форма отношений между нами также трансформируется – об этом говорили тут и повторяться не будем.

Иначе вы пополните просто статистику развода, которая растет с каждым годом.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (5)

Спасибо, Анна, за то, что всегда подбираете для нас такие чудесные передачи! Эта тема для меня как нельзя кстати:-) Читаю сейчас Бегбедера, не знаю, чем кончит, но пока именно о том, что он не понимает, как можно любить более трёх лет. Ведь все проходит, пройдёт и это. Я очень запуталась, сказать по правде, и уже не знаю, есть ли любовь, есть ли влюбленность, и как их разделить, как понять, что здесь – страсть, а, вот, тут, любовь… Как сложно жить!)

[Ответить]

Анна Кулдошина

Рада за Вас, Sissi, что В разбираетесь, а не отказываетесь из – за сложности вопроса от поиска решения.
Будут вопросы – пишите в личку.

[Ответить]

Елена

Как говорил гость передачи : не надо путать любовь со всплеском гормонов, они действительно успокоятся.
Я согласна с тем утверждением, что любовь – заинтересованность в развитии другой личности. Любовь – это труд, причем ежедневный. Семья – это уже и ответственность. Я в браке 7 лет и мы с мужем живем в понимании, что развод – не выход. Какие бы ни были проблемы – мы ищем пути решения, не рассматривая возможность разрыва отношений.

Время идет – мы меняемся, жизнь меняется, проблемы меняются, отношения все время корректируются… Да, все сложно, но ведь так интересно! :)

[Ответить]

Хочу добавить, что путаница в том, что есть любовь – чувство или ответственность во многом благодаря мелодрамам и розовым романам. Мы пытаемся спроектировать это в жизни и получаем трагедию.

Я столкнулась с этим в отношении с ребенком. У меня приемный сын и я два года страдала от того, что не испытываю к нему тех материнских чувств, которые были у меня к родному ребенку, которого потеряла. Слава Богу, что нашелся умный психолог, объяснивший мне, что я путаю материнский инстинкт, подкрепленный физиологией с любовью, которая есть забота, жертвенность, участие в жизни человека ради него самого. Все стало на свои места.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Согласна с Вами!
Многие популярные романы и фильмы, даже сказки стоило бы запретить) (хоть это и утопия) Но научить читать и смотреть их стоит усилий!
Рада что Вы разобрались в себе и смогли наладить отношения в семье.
Побольше бы таких людей, как Вы, и общество изменилось бы)

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me