Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Иллюзия или реальность

| Категория: Новости |

0

Если взять за истину то, что мы сами создаем свою жизнь и ТО в чем живем, а также еще ТО как мы живем, однако если нам все это не нравится и мы этого не заказывали – то это иллюзия или реальность тогда?

Давайте без особых разглагольствований посмотрим одно сильное видео, где наш мир реальности, а также иллюзия сознания его:

У вас еще остались вопросы о том жизнь это иллюзия или реальность, или все встало на свои места и понятно, что делать?

На мой взгляд очень красиво, лаконично и при этом подробно все рассказано – даже что делать объяснено.

Однако есть сомнение, что понятно, что делать тем, кто знает практики ответственности, изменения мышления… их много на этом сайте. Остальные все же могут заблудиться в своих мыслях разбирая реальность ли это? или шизокод и искажение восприятие?.... Давайте с вами сделаем следующее:

Все есть иллюзия в нашем мире и внутри вашей головы!

Еще раз – ВСЕ!

Но!!!

Есть иллюзии, которые работают на вас и делают благо. Их не надо трогать.

А есть те, которые разрушают и закапывают еще глубже в проблемы, болезни, комплексы, и так далее.

Когда с вами переписываюсь все они видны в тексте.

Про иллюзии уточим:

Иметься, в виду не вопрос того, что компьютер перед вами существует или вам кажется, что он существует, и это не бредни про то, что никто не знает, что за спиной, пока вы не обернетесь и не создадите свой привычный мир снова и снова из множества вариантов – включаем мозги все же… не о шизотерике с квантовыми терминами речь.  Имеется в виду ваши мысли, оценки, допущения, точки зрения, восприятие и мнения – вот все это иллюзии.

Задача одна если хотите менять свою реальность - выбросьте ересь из головы и встаньте прочно ногами на землю: научиться выбирать нужные иллюзии под ту жизнь, которую хотите и находить внутри своей головы те мысли (иллюзии) которые о другом (о той проблеме и о том почему у вас еще всего этого нет или не получиться) – и менять одно на другое.

Это нефига не аффирмации, не визуализации и не благодарность каждому дню – или какая сейчас лапша в моде?

Это кропотливые ментальные техники, основанные на нейрофизиологии. Их не так много, однако в каждом случае выбирается своя последовательность и комбинация их.

Кому нужны практики более точные, разобранные до уровня: делая А, делая В, а не как все в куче через запитую как было рассказано спикером – обращайтесь, а то все знающих и понимающих мозгами много – а жизнь что–то у них оставят желать лучшего – вот вместе выясним и разберем этот феномен уже на ваших историях и событиях, ну и изменим.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me