Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Интересные факты из жизни

| Категория: Новости |

3

Есть одно утверждение – что мы сами творим свою жизнь

То есть то, как вы сейчас живете зависит от вас самих, а не от родителей, случая, политики или неких обстоятельств.

Многие с этим не соглашаются.

Давайте наглядно увидим интересные факты из жизни, которые показывают, как мы пишем свой сценарий жизни. Подчеркиваю – САМИ!

Друзья, особенно те, кто постоянно наступают на одни и те же грабли в виде «не везет с мужиками», «хотели как лучше, получилось как всегда», «стремлюсь к одной цели, а получаю иной результат», и так далее – вы поступаете со своей жизнью так же как девушка из короткого ролика.

Просто и наглядно.

Не правда ли?

И в основе написания своего сценария жизни лежат очень простые вещи.

Во-первых это установки и ценности человека.

Во-вторых действия.

Многие силой воли пытаются изменить действия, но все возвращаются на круги своя и жизнь опять выглядит малопривлекательной, и опять следуют недовольства.

Ибо самое первое и главное это установки и ценности, которыми человек руководствуется.

Именно благодаря им, мы достигли то, что есть сейчас и благодаря им же не можем сделать в жизни то, что хотим и о чем мечтаем. Понимаете трагикомедию?

Если хотите привести свою жизнь в порядок – вам рекомендуется данный курс. Приобретайте его.

В конце концов интересные факты из жизни нужно создавать в своей жизни, а не искать в чужой . Вот это уже чертовски уже увлекательный процесс.

Тогда у вас не ляпы и набивания шишек, а осознанный процесс формирования жизни, о которой вы давно хотели, но до сих пор не достигли.

И речь идет не о визуализации и остальных приколах популярной психологии, а о четком механизме выявления ценностей, а также установок и переписывания их.

Другими словами смена биопрограммы, а иначе каждый в какой–либо сфере своей жизни напоминает девушку из ролика выше.

Успеха и усердия тем, кто этим займется – мы с вами встретимся еще не раз в индивидуальном общении и переписке, а с отельными остаемся добрыми знакомыми.

До связи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (3)

вот это да…. нет слов. психология рабчни? странноо … очень странно … действительно хочется сказать:пошла на хер, сучка! такое впечатление что девушка – это какой-то сломанный робот. да именно такие сцены мне иногда приходилось наблюдать в жизни. но я всегда думала что это психически больные люди . у нормальных людей таких ситуаций не бывает. это как искажение понятий любви, нежности, заботы, внимания и внимательности. Да , именно искаженное восприятие мира. и рядом с такими людьми даже техника дает сбои. .

[Ответить]

Анна Кулдошина

Не техника сдает сбои, а подстраивается под хозяйку.

[Ответить]

Да уж, очень наглядно! Классно! Не нужно томов теории, достаточно 8-минутного ролика!

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me