Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Исполнение желаний

| Категория: Новости |

4

Как происходит исполнение желаний человека?

Шизотерики, околопсихологи и им подобная публика утверждают, что все дело в Намерение и в поле исполняющие ваше намерение.

Меня смущает, что кто–то что–то там делает с нашим намерением. Типа сидит такой мужик (или Изобильная Вселенная) на приеме заявлений с желаниями (правильно составленных, без частицы «не», в нужном времени и т.д.) и пишет указ: исполнить или отказать.

Но не так же все….

Такая модель глубоко инфантильна, а проще говоря, это снятие ответственности с себя – первая причина почему никогда ничего не исполниться, а гемора в жизни прибавится. Так как исполнить что–либо можно самому и только самому.

Краткая инструкция  того как это происходит:

На третьей шестеренки из видео стоит подробней остановиться (прежде чем переходить к статье дальше, посмотрите видео).

Так как поняла, что те, кто послушал из нас, превратили третий шаг к некой визуализации.

Однако дело в том, что не работают визуализации, так же аффирмации, общение с Вселенной, молитвы и прочая ересь в таком формате.

Оговорюсь: может разово и проскакивает у единиц нечто – но не на постоянной основе, не дублируется, и полагаться 100% на такой метод невозможно.

Поэтому важно, мысли образ своего желания, цели не просто понимать, знать, но и убрать все блоки внутри себя, которые внутри противоречат данному мысли образу.

Ну к примеру:

С одной стороны, хочет человек много денег – с другой стороны у него есть убеждение что честным путем капитал огромный не сколотить. А он же не «редиска». При этом хочет денег сильно – так как не зарабатывающий мужик – это лох в последней инстанции. В итоге конфликт желаний, внутренних установок.

С одной стороны, некая женщина хочет замуж, с другой стороны, у нее прочное убеждение на подсознательном уровне, что все мужики - козлы и от них только одни проблемы. Но замуж хочет – ведь незамужняя какая-то бракованная… В итоге выйдет замуж – проигрыш. Не выйдет замуж – опять проигрыш.

Понимаете, коварство?

Такие конфликты внутри мешают сознанию пропихнуть в подсознание мысли образ и запустить исполнение желания в своей естественной и здоровой форме.

Так как помимо исполнения, начинаются проблемы, болезни, некие события уводящие внимания и сбивающий фокус (типа срочно решать проблемы близких надо, некое событие которое забирает все ресурсы и так далее). Или получение суррогата или жалкой пародии желаемому и т.д.

Поэтому помимо проработки энергетики, раскачки внимания, надо еще хорошо с мышлением поработать на третьем уровне исполнения желания. Тогда то, что вы хотите, о чем мечтаете не заставит себя долго ждать.

Применяйте!

Кому нужны техники (все же ваша покорная слуга – психотехнолог, не забывайте это), пишите мне описывая свою ситуацию и свои задачи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (4)

Анна, большое спасибо, все четко разложено по полочкам: наличие энергии, внимание, создание и прочувствование образа. Вопрос, вы в видео говорите о четырёх минутах внимания, а сколько времени и как часто надо прокручивать образ?

[Ответить]

Анна Кулдошина

Здравствуйте ,Елена! Очень рада Вам!
4 минуты держать внимание на одной точки, идеи, состояние, вопросе и т.д. – это минимум который говорит о том, что человек умеет собирать внимание в принципе. Рассеивать внимание не менее важно – а то можно хронический стресс спровоцировать.
Если говорить о времени прокрутки образа – то сколько требуется чтобы научиться ходить? – пока не научиться ребенок ходить… ведь так? так и тут.
Однако учитывая подвопрос вопроса – оговорюсь:
Не стоит из прокрутки образа превращать ежедневный ритуал визуализации некой.
Задача в целом понять что хотим, как хотим, и зачем мы это хотим (дискретную модальность нельзя упускать) – сколько уйдет на это время, столько уйдет. А затем уже работать на воплощение – то есть от стратегии переходить к тактики.
В видео рассмотрена только стратегия.

[Ответить]

Анна, спасибо за комментарий. Мне кажется, я даже поняла почему ещё не исполняются желания: не все понимают, чего они хотят, потом это нужно очень чётко сформирулировать и прочувствовать. Это работа на самом деле, понять, чего ты хочешь во всех подробностях. Спасибо вам

[Ответить]

Анна Кулдошина

согласна с Вашим замечанием

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me