Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Источники вдохновения

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Источники вдохновенияЕсли вы ищите источники вдохновения для работы или у вас творческая профессия (в том числе бизнес, ибо это и есть самое что не наесть настоящий акт творение творчества) то статья для вас.

Начнем с главного – существует всего один источник вдохновения.

И это работа.

В принципе можно на этом закончить повествования, но не много раскроем скобки.

Только в процессе непосредственной вашей деятельности может включиться вдохновение.

Также хорошо подходит режим дня и настрой в целом на работу.

Но вот настрой на работу и вдохновения, пожалуйста, не путаем.

Что такое настрой?

Это когда запланировано некое действие (лучше всего с вчерашнего дня) и вы к нему приступаете.

Вдохновением же называют все что угодно, лежанием на диване в ожидание некой мысли или пинка, толчка, взмаха волшебной палочки. Давайте быть честными – это лень!

А также вдохновением обзывают некую музу, приписывая к конкретному человеку причину работоспособности и творчества. С условием, что вы лично знакомы и имеете некие отношения с данной персоной «музой», то это уже, друзья, зависимость от человека (что не есть хорошо для психологического здоровья). А вот чтение, общение с неким специалистами пусть даже через их сайты или видео а не прямое, не имеет отношения к личностной зависимости.

Поэтому упростите себе жизнь.

Не мучайте себя и окружающих, а также людей, которые ждут результаты Вашей работы муками лени и личностного раздолбайства.

Просто сядьте (или иную позу примите в зависимости от вашей деятельности) и начните делать. В процессе будут рождаться идеи за идеей, которые надо успевать фиксировать и желательно к ним сразу же приступать, как только довели до логического завершения то что делаете не посредственно сейчас, когда пришла идея приступайте к тому что успели зафиксировать.

Вот и весь секрет.

Прекратите искать источники вдохновения, ибо он всего один и находиться внутри вас.

А для тех, кто не ладит сам с собой и несмотря на всезнания и кучу изученной литературы все равно тормозит, срочно к изучению этот курс. И чем раньше вы этот курс изучите, тем быстрее станет ваша жизнь той о которой вы давно мечтаете.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me