Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Исцеление мыслью

| Категория: Новости |

11

Наши мысли материальны. Согласны?

Мыслью можно себя убить, а можно привести себя к успеху и здоровью, а можно различные трудности себе городить, затем героически их решать.

Также можно сделать исцеление мыслью, как физического недуга, так и иных сфер жизни.

Причем это не чудо, и не рука всевышнего, это элементарные законы психики, которые мы отказываемся изучать, надеясь на авось, на кого–то другого или на удобную сказку, которая удерживает фильтры в нашей голове.

Давайте посмотрим на практике как происходит исцеление мыслью раковой опухоли.

 

Рак – это форма самоубийства. Медленная и благородная форма в глазах самого себя страдающего лица и у всех, по его убеждению, окружающих. Лучше своими «корявыми» мыслями не заводить себя так далеко. Но даже и оттуда есть выход.

В этом коротком видео было все.

Как действует и что действует на нас и на нашу реальность. Также понятно как ее менять. Осталось только сделать, а это уже за вами, друзья.

Включите анализ и посмотрите, что за мысли стоят за вашими проблемами, не успехом, провалом, болезнями. Ну и меняйте соответственно мысли в этой области.

Надеюсь эта короткая запись придала вам сил и сменила у некоторых из нас вектор направления мыслей.

Удачи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (11)

Замечательный фильм! Понравился! Спасибо, Анна за интересные темы и видео!

[Ответить]

у меня постоянно долги одни отдам появляется еще больше я понимаю что то со мной но вы пишите о силе мысли а практических советов не даете тяжело думать в позитиве когда приходит время платить кредит платить а нечем

[Ответить]

Анна Кулдошина

Разве не понятна практика?
Даже в своем комментарии Вы ярко показали как Вы своими мыслями сами себе притягивает долги, и пока Вы будите в этом напряжение ситуация не измениться.
Поменяйте свои мысли относительно денег. Чтобы это сделать быстро для этого нужно выяснить как ценности и убеждения держат Вас в этих мыслях и в этом образе жизни… Затем Осознать и понять ценности и убеждения Вашего финансового благополучия… и далее поменять одно на другое. Для этого создан целый курс: http://kuldoshina.ru/hochu_no_ne_poluchaetsya/zakaznew/index.html
Также на сайте есть масса статей с конкретными техниками и плюс книги для скачки. К примеру, хотя бы вот эта: http://kuldoshina.ru/page_id223/

[Ответить]

Спасибо, Анна, за полезное видео! Это кажется чудом!!! А ведь главное поверить и все изменится.

[Ответить]

На самом деле эти практики давно используются везде, даже в нашей стране, даже можно стать учеником и затем мастером, прямо в нашей стране, а основы можно получить изучив книгу пособие/

[Ответить]

Дорогая Анна – я восхищаюсь вами и вашими знаниями !!!!! Как будто вы прожили три жизни – так говорить и мыслить может только очень взрослый человек – без воды , без заискивания , без высокомерия – каждое слово – золото !!!!!!! Ваш фильм открыл мне глаза на многое я поняла почему у меня получается невозможное . Теперь знаю почему – я работаю примерно так , подсознательно !! Я нашла этот способ сама ! Анна я экстрасенс с большим стажем – а ваши знания мне помогают тоже ! Спасибо прекрасная леди – вы ведёте многих по жизни , указывая путь что бы не спотыкались . Желаю вам здоровья и мудрости – С уважением Светлана.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Большое спасибо.
Заходите чаще в гости на сайт.
Вам, Светлана, всегда рады.

[Ответить]

Благодарю Анна!
Ваш сайт очень полезный и интересный!
Мы вместе станем мудрее!

[Ответить]

Самое интересное, что 90% посмотревших этот ролик со всем согласятся и ничего не поменяют в своих мыслях. Видимо не так просто начать думать по другому.

[Ответить]

интересный сайт у вас…много что понятного для людей….

[Ответить]

Анна Кулдошина

Еще «если бьет – значит любит» и прочей ерунды масса… Больше всего «мусора» как правило на тему отношений и денег в так называемой народной мудрости, а по факту полного отсутствия той самой мудрости.

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me