Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Изменение восприятия

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Изменение восприятияДля того, чтобы получить то, что хотите, выйти из некой тяжелой для вас ситуации, а также создать нечто, необходимо думать так, как ранее вы не думали, понимать, что раньше не понимали, знать, что раньше не знали, овладеть тем, что раньше не умели.

В общем это всегда выход за… Не люблю понятие выход «за рамки» или «из зоны комфорта» и т.п. фразочки – так как на них навешали черти знает, что, и замытые они до теоретических красивых концепций, без практического толка.

Я бы назвала это изменение восприятие – так как именно то, что мы воспринимаем и как мы это делаем, определяет направленность всех дальнейших процессов (внимание – мышление – действие), ну и как следствие получаем тот или иной результат.

И как мы это делаем?

Кто–то кидается в медитативную шизотерику (или изучают новую теорию, которая объясняет, что есть сейчас, где себя узнал человек и далее в влажной иллюзии прибывает что в той теории есть выход, или рисуют проблему /задачу, танцуют ее, или еще иными перекладными методиками решают свой вопрос), кто–то использует только рациональность – мозговой штурм, типа подняться над ситуацией и бла – бла…

В чем подвох?

Все это будет ограниченно: опытом что был до, мышлением, которое привело к тому результату что сейчас.

И поэтому новое должно стать или в сотни раз сильней – что просто вытеснит из себя тотально старый мир. Или применять технологии, направленные именно на причину, а не на следствие (велком ко мне в этом случае).

Что можно сделать, чтоб изменить восприятие самостоятельно уже сегодня?

Смотрим:

То есть:

Пересмотрите свою задачу и цель не как цвет, картинки…

А в плане эмоций рассмотрите? Затем - что они значат?

Из чего все это состоит (как конструктор)?

Как это работает?

То есть так рассмотрите, то в чем вы находитесь, что хотите изменить (здоровье, финансы, отношения и так далее).

Задача не просто абстрактно увидеть, что моя проблема синяя, к примеру. А именно увидеть ее ПО-ИНОМУ и понять себя в отношение к ней. Затем свое отношение к ней также разобрать на составные части и т.д.

На самом деле терапевтический способ может пойти разными путями, и не в одной статье это не передать.

Поэтому пока так абстрактно – сам способ ярко иллюстрирован в видео, а также использование его как прикладного инструмента. Это надо чтобы не повторять свои круги, а выйти за те самые границы восприятия, мышления.

Понимаю, что сделают это меньше 3% от тех, кто прочитал.

Некоторые из этих 3% попробуют – но вы знаете мое отношение к этому глаголу. Поэтому также сольют и эту информацию, как все то, что тонами поглощали до этого.

Те, кто думает, что он умный подумает, что это может дать ему? То, на этом все закончиться…

И лишь пару человек докрутит винтики и поймут какой это ценный инструмент для восприятия и понимания нашего мира. Ну и естественно автоматически в процессе мозги начнут развиваться (а для чего это надо знает каждый – это молодость и долголетие), а также на новый уровень в повседневности выйдут те.

Для остальных рада, что хоть буквы знакомые увидели.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me