Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Кайдзен планирование

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Есть много систем планирования.

У каждой есть серьезный изъян и надо докручивать их под себя.

А мы берем в «голую» применяем и в лучшем случае сливаемся через две недели, в худшем идут ухудшения показателей, которые были в норме до.

Это большое искусство планировать и действовать по плану, на мой взгляд кайдзен планирование справляется с этими задачами как нельзя лучше.

Полгода тестировала на себе ее, и на 2021 впервые за много лет не купила классический плановик и еженедельник себе, так как в нем отпала надобность + заложена в кайдзен планирование система обратной связи на высоком уровне. Ну и что греха таить – многие пункты у меня сдвинулись с мертвой точки и порадовали результатами.

Да сколько можно говорить, вы сами можете все увидеть и внедрить:

PS: о философии и подходе кайдзен известно было мне давно – однако я ее использовала в духе подхода мелких шагов к большой цели. Но данный семинар о кайдзен планирование систематизировал все эти знания.

Лично знакома с историями, когда только с помощью этого семинара, описанного в видео и выложенного сегодня на наш с вами сайт, люди вытаскивали себя из депрессии и незнания, что делать дальше. А также кто в течение двух лет поднимали уровень свой производительности и продуктивности (а следовательно, и финансовой стороны жизни) в разы.

Как думаете стоит этот ролик вашего внимания? – желательно смотрите не спеша, с ручкой и бумагой и внедряя все что там сказано!

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me