Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как добиться

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Как добитьсяМногих мучает вопрос как добиться успеха, здоровья, девушку, собственную квартиру, первый миллион, признания, талию и так далее…

Давайте сразу открою карты:

Для того, чтобы иметь то, чего у вас никогда не было надо дисциплинированно и постоянно достаточное количество времени (другими словами более чем продолжительное время) прикладывать усилия.

У нас же любят сегодня захотел – записался на марафон, тренинг, купил книжку, сделал обряд на полнолуние с бубном, выпил дорогую таблетку и сегодня же вечером получил.

Так это не работает.

Прикладывая каждый день усилия, вы не значительно будете отличаться от себя вчерашнего, но делая это постоянно вы уйдете далеко. И только тогда станет заметно,  что вы абсолютно иной.

И как добиться этого?

Так сложилось (ранее это формула работала и была жизнеспособной), что сначала надо было что-то иметь, чтобы делать и затем стать кем–то.

К примеру, без образования (иметь) невозможно было бы устроиться на хорошую работу (делать) и стать успешным светским человеком (быть).

Но сейчас это все не работает совсем!

Снимите очки и оглянитесь…

Но многие по-прежнему живут по этой формуле во всех сферах жизни.

А именно ждут условия, обстоятельств, ресурсов, помощи, учителей, знаний, замужества, вложений в себя умных для того чтобы чего–то начать делать, чтобы потом кем–то наконец то стать.

И обламываются раз за разом, собираю как разбитые зубы с асфальта после драки, свою мечту по крупицам заново после реальности.

В социальных сетях закидывала эту идею – тяжело идет.

Поэтому давайте разберем:

Определите свою мечту – чего вы хотите?: выйти замуж, миллион, признания и успеха или тушить пожары?

Кто этот человек, который это имеет? – жена, бизнесмен, артист, или пожарник?

И все с этих минут скажите себе Я… И дальше тот самый человек.

И уже не отмазаться – нужно совершать действия те, которые делает тот человек с теми ресурсами, которые есть сейчас. Это важно!

То есть, к примеру, если вы хотите быть инфобизнесменом и заработать в интернете с любой точки мира – начните что–то (не важно, что) продавать сейчас (не важно кому) – вам нужен этот опыт и надо начинать делать, а не учиться как это делать. А не тогда, когда у вас будет сайт, социальная группа раскрученная, ютуб канал, достаточный бюджет для рекламы и так далее.

И так во всем.

Иначе просто все ваши попытки это отмазки и вы в очередной раз получите великое и прекрасное НИЧЕГО.

Конечно из очередного облома вы рационализируете себе почему так сложилось, чего вы там не усмотрели и чего вам еще надо поиметь, дождаться вселенской помощи, чтобы стать наконец – то и опять зайдете на новый вираж облома и разочарований.

Кто услышал – тот внедрит сейчас.

Кто нет – тот нет. Только не смейте ныть и искать чего же успешных отличает от вас – их отличает только то, что они дисциплинировано хоть на 1%, но улучшали свою жизнь каждый день и делали необходимое каждый гребанный день, а не ждали условий чтобы сразу на 100% все сделать и стать царем горы, как вы. Поэтому они имеют все и если, даже, потеряют, то быстро все восстановят, а вы ничего снова и хронически.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me