Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как достичь цели?

| Категория: Новости |

0

Как достичь цели?Прежде чем понять, как достичь цели надо провести серьезную работу у себя в голове. Потом только переходить к тактике по своей цели. Иначе все рекомендации (которые могут быть очень сильными и рабочими) и прочие инструменты по достижению будут красивой теорией, которой вы задолбите всех вокруг, но сами для себя не сделаете. А нам ведь надо ваши знания выводить в практику, которая реально поможет вам сделать изменения.

Изначально о том что такая цель (изучите), а то будем говорить на разных языках.

Далее прежде чем достигать чего-либо выпишите все те цели, которые у вас были когда-либо с момента как себя помните по сей день.

Дело в том, что все – все – все НЕреализованные желания (начиная от мечты о железной дороге, которую родители так и не купили вам) до тех самых планов на год которые провались, по сей день балластам весят на каждом из нас. От этого сил из года в год все меньше и меньше.

Далее получившиеся список изучите.

То, что не актуально и не нужно – вычеркивайте. Но так вычеркните, чтобы прямо облегчение почувствовать, а не механически. Это ощущение как после хорошей уборки в квартире – дышать становится легче и в целом приятно прибывать с тем что осталось, избавившись от хлама.

Затем что осталось продатируйте - когда вы это реализуете? Когда начнете и когда зафиналите?

Поставьте приоритеты, согласна самого смысла целей для себя и дат на предыдущем шаге.

И есть особенная засада – это все те цели, которые из года в год переписываются, пишутся на салфетках – сжигаются и выпивается пепел с шампанским пока бьют куранты, а толку нет.

И такой неадекват в мыслях и поведение  может быть годами, обычно это: похудеть, выйти замуж, жениться, родить ребенка, бросить курить, купить Мерседес, открыть свой бизнес, выучить английский, заработать энную сумму денег … продолжать можно долго…

Вот что с этим делать? Ведь это тянет ко дну больше чем воры энергии и сил детских желаний, которые вы, надеюсь, уже выписали и что – то оставили, а с чем-то распрощались.

Выход есть:

Если поймете и примените технику что ниже будет рассказана, то не просто закроете вопрос того как достичь цели, а все что угодно сможете достичь….

Итак:

Остальное в вопросе достижения целей – уже вопрос тонких инструментов и настроек. А не способа достижения целей. Кому нужны инструменты, острые как скальпель и четкие как швейцарские часы, пишем сюда ставя мне задачу, рассказывая в чем затруднение достижения цели лично у вас.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me