Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как эффективно работать?

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Как эффективно работать?Работаю все, однако эффективно работают единицы. В основном больше создается видимость работы, как говорят бизнесовые японцы, после посещения России – их секрет в том, что они вместо написания  отчетов о проделанной работы – работают.

Тем, кто работает на себя, или ведут некий проект очень важно знать как эффективно работать, чтобы иметь результат.

На днях для себя открыла новый подход, оттестировала на себе и тех кто в подписки с обратной связью курса по эффективности – все в восторге, поэтому сразу делюсь.

Не хочется повторять – многие предыдущие статьи на сайте как раз посвящены темам постановки цели, планов и прочего из этой темы.

Сегодня рассмотрим в этой статье только одну методику.

Она заключается в следующем:

Нужно над задачей работать ровно 25 минут и потом 5 минут отдых – потом опять браться за нее на 25 минут, потом 5 минут отдых.

Не важно что это за задача – изучение языка, домашняя работа, поиск информации для своего проекта, мозговой штурм, или сводка цифр. Вы 25 минут сосредоточенны только на ней и больше не на чем (уберите все раздражители на это время). Если, даже, это просто думанье «что делать?» - 25 минут думайте только над этим вопросом, перекур, и опять заново, если первый цикл не принес плоды.

Отдых на свой вкус – встать подвигаться, или переключиться на что-то, в окно просто посмотреть, не о чем не думая, или перекинуться пару слов не о чем в сети.

Что это дает?

Во-первых вы ускоритесь, чем сели и до финала не будете разгибать спину.

Нет переутомляемости и усталости, которую можно снять только неделями отдыха.

И что абсолютно у всех было, кто практиковал такой подход, это то, что сделано с таким подходом по объему намного больше, чем обычно.

Ваша результативность показывает как эффективно работать, если нет результата запланированного – не было работы. Однако в этом случае нет пока решаемого действия, если вы столкнулись с этим, а не катастрофа и зря потрачено время. Это всего информация о том, что дальше нужно иным подходом двигаться, иными действиями искать результат. Только не повторяйте одни и те же действия в надежде на иной результат.

Самый изюм всего того как эффективно работать лежит тут кто подписывается на курс с личным сопровождением уже давно впереди планеты всей))

Чего и вам желаю по эффективности.

Удачи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me