Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как изменить жизнь

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Как изменить жизньЛюбое саморазвитие, тренинг, даже лечение это изменение жизни.

И когда человек хочет иметь иной результат, предметы, состояние и в целом жизнь он задается вопросом о том, как изменить жизнь свою? Разными формулировками – но тем не менее суть от этого не меняется.

То есть, описывая проблему со здоровьем, отношениями, работой, детьми подразумевается, что это не устраивает и хотеться иного. В лоб хорошо формулировать вопросы при этом самому себе – но для этого надо иметь навык и не об этом сейчас.

Давайте вернемся к вопросам как меняться:

Если будете искать информацию о том, как изменить жизнь, но попадете на поголовное увлечение мыслю о том, что надо поменяться внутри и снаружи все изменится. Это любят все психологи, маги, колдуны, шизатнутые тренера в растянутых свитерах, которые экономят на обедах и тетки несчастные в личной жизни проповедующие гороскоп или фен–шуй и им подобные персонажи.

Но если только этим путем идти, то сведётся все к тому, что вы будете пытаться навизуализировать 100 000 рублей лежа на диване.

Поймите меня правильно - это не значит, что не надо меняться внутри, работать с мышлением и привычками. НАДО! Только надо знать как? и для чего? И до этого базу элементарных знаний пройти, а то получится ситуация: годами пыжимся – итог тот же.

Но и этого крайне мало и если только этот подход будете проповедовать, а это делают все гуляющие от тренинга к тренингу, читающие книжки, то жизнь не изменится качественно НИКОГДА!

Да, человек имеет новые техники и концепции смысловые в голове, даже ощущения, что вот – вот выход рядом.

Но сами понимаете, если будете честными сами с собой … не дойдете до того самого выхода.

Второй подход следующий:

Нефиг насиловать себе мозг – иди сделай что–либо.

Кстати, если к тактике первой будете приступать после этого шага – результат всяких изменений внутри будет выше – но мы отвлеклись.

Действительно, действовать пусть неправильно, пусть с ошибками, пусть без понимания как сделать – это уже обратная связь и уже результат. К примеру, я так создавала наш с вами сайт и переводила всю работу в интернет из личных консультаций.

Если идти только этим путем шанс на достижения цели есть – если есть цель, конечно же, а не дурная голова покоя ногам не дает. Но и дров ломается много – не без этого.

Где же выход и как реально как изменить жизнь свою?:

Ответ на поверхности – только соединив два подхода.

Расписывать и агитировать за это думаю не надо, вы ведь с головой на плечах.

А вот как? Что конкретно делать? Куда идти? Как менять мышление? Как менять привычки? Как настраиваться?

Это все зависит от ситуации, от того что хотите?, какая цель?, и от того что уже знаете-умете , ваших сильных и слабых сторон , а также от способа мышления, восприятия информации.

Главное сейчас для себя взять из этой статьи:

Не найдетесь только на супер – техники.

Они помогают если есть движение и практика. Где без ошибок и откатов не обойтись в свою очередь – что многих пугает и тормозит, хотя это естественный момент, который надо констатировать как факт, а не рефлектировать на это попивая валерьянку.

Также бежать и делать без царя в голове та же тупость, что заниматься энергетикой в надежде, что сейчас вам полегчает, наберетесь сил и все за раз, сделаете или ждать, когда луна будет в некой фазе и звезды встанут.

Будьте реалистами, а не позитивчиками, верующих в чудо или пессимистами, которые настолько все могут разнести в пух и прах, что смысла что–либо делать нет.

Успехов!

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me