Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как начать действовать

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Как начать действоватьНе представляете, как часто встречаюсь с позицией:

Я все понимаю – поделать ничего не могу.

Так как начать действовать если все понимаете?

Начнем с того, что, если человек и понимает, что–либо – на самом деле это как зазубренное повторение выученного материала в школе, без РЕАЛЬНОГО понимания, что это такое и как работает.

Избавляйтесь от иллюзии что вы что – то понимаете и знаете.

Так как важен только результат и действия – если они есть, то можно сказать, что вы действительно понимаете и знаете, даже если в словесную красивую форму не можете сформулировать это.

Если же цитируете крутейших коучей и учителей о том, как утроена психика, мозг, вы сами, а толку ноль – то не черта вы не понимаете.

Теперь о том, как начать действовать наконец то:

Много кто слышал, но как мы говорили выше, мало кто понимает, но все же – действия начинаются ТОЛЬКО тогда, когда боль быть там, где вы есть, чувствовать то что чувствуйте сейчас сильней и не выносимей страха действовать.

Мозг так устроен что он из последних сил удерживает то что есть (и ему фиолетово на состав того что есть – лень ли это, чувство никчемности и бедность, отсутствие общения и так далее) – он будет всегда удерживать то что есть и мало того – укреплять.

Любое изменение, достижение чего – либо, это поломка того, что есть сейчас – кому это понравиться?

Поэтому включается то лень, то саботаж, то болезнь, то обстоятельства, другие причины возникнут, которые вы сами себе рационально разложите по полочкам по чему не сегодня, почему не сейчас, ну или классика: другие люди виноваты будут.

Выход: - или боль делайте сильней или причины действовать (менять, достигать и т.д.).

Как это делать? – мне переписывать заново все статьи с этого сайта? И загружать ролики с Ютуба?, ну ей Богу – все в открытом доступе есть, напрягите то что осталось между ушей и внедрите уже.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me