Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как найти себя?

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Как найти себя?Кажется, что может быть проще чем понимание самого себя? Ведь другой человек не может залезть к нам в голову и прочитать мысли, еще прочувствовать все реакции, а также суметь в добавок ко всему проанализировать их. Однако нет! И сами не можем… Нам часто других понять проще, чем свои порывы и состояние души.

И как найти себя во всем этом многообразие?

И может ли это сделать человек в одиночку?

Давайте обсудим:

Если вы в определенном устоявшемся окружении (работа, семья те же друзья и увлеченья), при накрытие вопроса «а туда ли я иду?» «тем ли занимаюсь?» «с тем ли человеком живу?» или «той ли я профессии учусь?» зададите им этот вопрос с желанием обсудим… то что будет?

К примеру, если студен задался на третьем курсе, а то ли он направление выбрал или может медицина вовсе не для него? – то как ему обсудить это с родителями. Они же столько вложили уже в него… каждый ли родитель поймет и даст волю выбирать и делать свои ошибки?

Или молодому управленцу, который обеспечивает благополучие всей семьи задайся вопросом, а не плюнуть ли на все и начать играть на гитаре? (ведь всегда мечтал) – какая начнется паника в семье?

Ведь так?

Не всегда – но часто.

И с кем обсудить тогда состояние пустоты, неудовлетворенности, когда вечный головняк мешает радоваться нечто простому и естественному?

Поэтому первые симптомы даваться, потом это входит в привычку и не заметили как в среднем, как у всех (то есть никак), прожита вся жизнь. Развлечения – праздники по календарю и обязательные застолья с ними связанные (однако кому они радость приносят?).

Как во всем этом понять себя? Найти себя?

Если это ваш случай – то не обсуждать с тем кругом общения, в котором вы живете. Если только среди нет истинно счастливых людей, так как только они смогут понять что с вами.

И нужно максимально искренне поговорить с собой и понять что же вы на самом  деле хотите от жизни? Потом дойти до «я».

Так как финансовое благополучие, власть, известность, путешествия – это все круто! Но не факт что это ваши желания.

Мы стремимся к тому, что принято и чем более мы умные и больше прикладываем усилий для достижения – тем дальше становимся от себя. От своего «я» и своего «хочу».

По моим наблюдениям очень много людей стоят к себе задом, а лицом «ты обязан», «надо», «так принято» и после этого вы спрашиваете еще как найти себя любимого?

Ответ сам вырисовывается – развернуться лицом к себе же, использую метафору выше.

Не у всех есть возможность брать индивидуальные консультации с качественными специалистами в этой области – поэтому прочитайте эту информацию как можно скорее.

Так вы найдете себя.

Статья пишется в день выхода курса «в чем мое предназначение?» - если вы читает эту статью позже намного, то пишите мне на почту anna@kuldoshina.ru. Обсудим как вам найти себя.

До связи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me