Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как найти свое призвание

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Как найти свое призваниеЕсть такая идея, она как вирус о том, что у каждого из нас есть сверх задача от рождения. И начинаются активные поиски своего пребывания на земле.

От части, поиск смысла жизни показывает, что у человека есть проблемы, его жизнь на данный момент ему кажется пустой и бессмысленной, возможно даже, наличие депрессии, с другой стороны это вопросы показатели зрелости личности.

Как отличить одно (проблемы) от другого (зрелость) и как найти свое призвание в конце концов?

Зрелость личности определяется тем, что в этих поисках и вопросах человек не ориентируется на поиск чем бы таким заняться, чтобы ему нравилось и денег за это много платили. А он ориентирован больше на то, что он может дать и создать. Речь о отдаче, созидание, что показывает наличие духовности.

И это же есть проблема если человек настроен на потребление и попытки пристроится к кормушки – что не есть зло, так как социальный комфорт это такая же необходимость, как дышать и пить, однако это является следствием, а когда его ставят в причину или в цель начинаются проблемы.

Другими словами всегда надо смотреть на мотивы.

И в поиске предназначения уже из этого вырисовываться картина.

Объяснюсь:

Обычно люди создают проблему из этого вопроса, так как ищут готовый ответ, или проще сказать некую социальную роль.

К примеру: для женщин призвание – материнства и флаг в руки вперед размножаться.

Но кто это сказал?

Далеко не каждой женщине нужно рожать, а некоторым дамам и противопоказано, даже, несмотря на их желание, так как они не могут разобраться с собой сами, и в своей жизни, а чтобы убежать от проблем и оправдать собственную не состоятельность, депрессивность, думают что ребенок это выход. Как правило страдают больше всего дети у таких мамаш от их причины размножения.

Для другой женщины действительно будет рождение ребенка благость.

Понимаете?

Нет социальной роли – не ищите маску, а будьте собой.

Это все постановка правильных вопросов себе.

Нужно задавать себе вопросы правильные – тогда сам поиска ответов будет выходом и способом того как найти свое призвание, а если скользить по поверхности и искать чем бы заняться? Кем бы быть? и т.п. – то приходим к тому, что всю жизнь будете добиваться придуманной цели, а потом пустота и разочарование в итоге.

Подумайте об этом.

Мною были собранны «правильные» вопросы в одном месте, где теория с практикой подается концентрированно на простом языке. Кто заинтересован пишите: anna@kuldoshina.ru помогу найти ваше предназначения выслав вопросы которые надо задать себе.

А в целом советов много – от бросить все и сделать из хобби работу, до размножения, однако как вы знаете уже, для одних это истина, для других создание еще больших проблем в жизни.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me