Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как победить депрессию

| Категория: Новости |

4

Меня искренне убивает позиция, популярная в нашем мире – что депрессия не лечится.

Вернее, говорят, что она лечится – таблетками, делая из человека хроника и зависимого от антидепрессантов, с которой спрыгнуть также сложно, как с наркотиков. И более никак.

Но ведь же есть способ того как победит депрессию наверняка. Он заключается в том, что нужно НЕ попадать туда!

А для этого необходимы определенные знания, понимания, осознание.

Знаю, что никто этому не учит. Поэтому самим приходиться добывать знания. Однако если все же вы их будите знать и что самое главное применять, то ваш образ жизни будет иной, тогда вы по-иному воспитаете своих детей и есть шанс, что наш мир изменится.

Может увеличиваю – но все же…

Итак с чего начать?

Смотрим:

Данное видео может оттолкнуть тех кто сейчас в депрессии, в уныние и в тоске.

Почему?

Просто ваш энергетический потенциал сейчас ниже оратора. И идет поэтому отторжение. Однако сделайте над собой усилие, если вам покажется, что он клоуном сидящих на иголках, орущий, как больной, постоянно повторяет одно и то же  – все же выслушайте до конца.

А то что он советует примените.

И сравните по шкале свою депрессию, уныние, погружения в апатию ДО и ПОСЛЕ. Факт, что увидите белый свет в конце туннеля – не каждый выйдет, но увидит.

А кому – то, знаю, он понравится и так.

Все что он говорит работает и проверенно мною очень много лет назад – с этого я начинала можно сказать.

Если же вы сейчас находитесь в жесточайшей депрессии и ищите способ того как победит депрессию, то все выше озвученное все прекрасно, только надо добавить еще один элемент.

Энергетика, о которой мы уже говорили – это как лакмусовая бумажка на совпадения двух людей. Так как мы иногда на разных волнах находимся и просто не понимаем другого, так как он другой и с иной позиции говорит, и нам легче высмеять человека, найти изъяны и гордо отвернуться от того, у кого энергетика выше. Однако если вместо этого продолжать быть рядом – общаться, слушать, то ваш уровень тем самым повысится.

В энергетическом плане мы постоянно находимся в обмене.

Поэтому после общения с некоторыми людьми полное опустошение и апатия так как забрали силы или наоборот.

Но не об этом речь.

Определяющий момент в том, выйдет человек из депрессии, в бытовом значение этого слова, или нет, зависит от уровня стабильности психики.

Чем он выше – тем дальше он находится от воронки в виде депрессии.

Если, как говорила, с советов Довгоня я начинала работать много лет назад не зная его, однако просто сама понимающая и знающая все это, то сейчас у меня есть инструменты мощнее.

Это обязательная диагностика на наличие депрессии – так как часто бывает совсем иная психологическая трудность, а мы под одну гребенку все называем депрессией.

И коррекция депрессии, если есть.

Это метод подробно описан тут (нажмите на слово тут)

Однако все это не отменяет того, что показано в видео.

У каждого из нас есть то, что делает нас сильнее (движение, правильное питание, умение осознавать и понимать свои эмоции и работа с мыслями) и то что делает слабее (тут можете выписать свои все привычки от курения до откладывания на завтра).

Выбор за вами – так быть в депрессии или жить полноценно зависит только от вашего выбора и решения и более не от чего.

PS:

По поводу смысла жизни и ответа о том, что это счастье.

Все больше и больше людей это осознают логикой, однако нет ответа, как в обычной жизни под гнетом всех проблем ощутить все это и нет ответа – и что же делать?

Это очень эксклюзивно и не просто, однако если себе задать правильные вопросы, то можно прояснить даже это. Достаточно эксклюзивная информация, кому интересно пишите не почту: anna@kuldoshina.ru - поделюсь.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (4)

Кто это?
“”если вам покажется, что он клоуном сидящих на иголках, орущий, как больной, постоянно повторяет одно и то же””” – почему покажется то? Точное определение!

[Ответить]

Анна Кулдошина

Довгань – достаточно известный человек с массой достижений.

[Ответить]

Выключил через 10 сек.
Слишком агрессивно! Не хочется слушать!

[Ответить]

Анна Кулдошина

Это Ваш выбор

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me