Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как работает закон притяжения

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Как работает закон притяженияНаверное, много жертв уже от фильма «Секрет», афирмаций, фэн–шуя и тому подобных практик набралось.

Однако, они слепо продолжают у щедрой вселенной просить нечто, расставляя как надо дома мебель.

Несмотря на то, что я не сторонник подобных подходов, все же знаю, что есть взаимосвязь желания и реакции окружающего мира на него, однако, как работает закон притяжения – вот в чем главный вопрос, а не то, как еще попросить бы уникально, чтобы наверняка дали.

Давайте разберемся в том, как работает закон притяжения на самом деле.

Несмотря на то какую технику вы делаете – вам НЕ дается реально то, что вы просите – жену хорошую, машину, квартиру, денег, работу.

А дается только и еще раз – ТОЛЬКО энергия на то, чтобы вы это достигли сами.

Вот и весь закон и отдача – назовите хоть вселенной, хоть еще как–то абстрактно или даже имя дайте тому кто на раздаче.

Вспомните себя, когда вы делали или изучали новый подход техник, которые обещают осуществить любую хотелку, реализовать любую мечту – вы вдохновляетесь, и кажется, ну вот наконец то нашли то, что вам поможет.

И от радости начинаете или рассказывать всем и вся о новой книге, семинаре. Или смакуете эйфорию прибывая в уверенности, что сейчас само собой все сложится.

Другими словами – сливаете энергию, которую получили.

От всех техник вы можете получить ОДНО – настрой и энергию делать.

Так как если не будет энергии, сил, то по факту будет копироваться вчерашний день, а значит результат в жизни будет, как сегодня.

А новая энергия позволяет сделать иной шаг – в иную сторону, а может просто дальше чем обычно, но в том же направление, что идете и так. Другими словами, сделали некую технику и надо действовать – тогда будут и деньги, и семья и прочее.

Подумайте об этом.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me