Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как сдвинуться с мертвой точки

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Как сдвинуться с мертвой точкиБывают крупные остановки в жизни – иногда они равны кризису.

И в этом нет ничего страшного или плохого. Но застревание в этих паузах – вот что не есть хорошо.

Другими словами, стагнация не только в экономике, но и в психике человека имеет свои негативные последствия. Но есть и хорошие новости – это все решаемо.

Итак, как сдвинуться с мертвой точки наконец то?

Во-первых, надо разобраться с тем что хотите.

Зачем хотите? Что хотите? И так далее… об этом очень много статей и роликов на данном сайте.

Но вот часто бывает – не понять, что хочу? Не понять куда идти? И если к этому еще ощущать потребность движения (из той самой мертвой точки), но не знать (не понимать, не ощущать) куда? или чего? может разорвать мозг и на ровном месте войти с головой в настоящую депрессию.

Кто из первого варианта себя узнал (то есть понимание что? зачем? и куда? уже имеется) – но не получается, о вас речь пойдет позже в этой статье. А лучше сразу переходите к ролику что ниже

А пока соломинка для вторых:

Первый слой решения данной проблемы – это понять, что не устраивает сейчас? для этого достаточно подойти к зеркалу (лучше голышом), заглянуть в кошелек, посмотреть на своего партнера, детей или работу – вот вам и ответ куда идти, над чем работать, что решать.

Второй слой – это использования чувства зависти.

С завистью не все так просто – она извращена пластом воспитания и пониманием этого слова.

Зависть – это НЕ равно хочу, чтобы у него не было. Или истеричная боязнь сглаза – когда нам завидуют. Так как это все уже извращения элементарных вещей и вытеснение многих аспектов в жизни (что приводит к большим психологическим проблемам, между прочим, в отдаленном будущем)

Зависть, когда мы испытываем (что хорошо и полезно) – это всего лишь сигнал что вы это (то чему завидуете) тоже на самом деле хотите.

Считайте зависть – сигналом своего бессознательного. Только не извращайте ее.

Это желание есть, и оно реальное (то чему завидуем) - только мы не осознавали его в себе или подавляли. Не более того.

И вот вам еще целой направление – куда лыжи навострить. Просто не врите себе – завидуйте и хорошо. Используйте это чувство для того чтобы понять себя, а не объект под микроскопом исподтишка изучать и сплетни за спиной о нем собирать.

Но теперь во-вторых:

Когда поняли направление куда идти, зачем идти (посложней вопрос будет), то встает практическая задача: как сдвинуться с мертвой точки если сила болота, в котором так много лет сидели так сильна?

Ответ смотрим в ролике записанный мною для вас:

Что может быть причиной что рассказанное не получиться лично у вас?:

Это обесценивание себя и своих результатов – но этой уже отдельная большая тема, даем мне знать, если актуально раскрывать ее.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me