Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как улучшить жизнь?

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Как улучшить жизнь?Вроде бы каждый человек стремится к тому что для него лучше. Однако по результату получается не всегда так.

Давайте рассмотрим, как улучшить жизнь и из-за чего качество жизни повышается на самом деле.

Для это разберемся в теории:

Наш мозг устроен так, что во вне, он будет генерировать или повторять те события, которые подсознанием воспринимаются нормальными.

Если для женщины не удивление что мужчина может распускать кулаки (в детстве наблюдала, в фильмах смотрела и принимала это, есть вирус о том, что «если бьет – значит любит», с подругами случается), то это для нее норма. А то что нормально – то и получаем.

Может она ищет и хочет иных отношений – но они для нее из категории не реальных. То есть слишком круто если будет любить и не бить при этом.

А то что слишком круто, из области фантастики, розовых мечтаний или липких визуализаций – того нет в реальности.

Есть еще одно категория восприятия всего происходящего в любом человеке – как неприемлемость.

И вот то, что неприемлемо – того никогда не будет происходить с человеком.

Ну есть же женщины, для которых подобное поведение мужчин за гранью добра и зла, и они НИКОГДА в своей жизни поэтому не встречают мужчин, которые поднимут на них руку.

Еще более утрированно: каждый знает девушку, которая стройная как вам и не мечталось или мужчина более чем накаченный, но они себя таковыми не считают и улучшают тело дальше. Для них иные категории: неприемлемости внешнего вида, нормы и того что было бы круто для них, чем у вас. И естественно их отношение к вашему внешнему виду становиться понятным – да?

И так во всем:

Финансы, отношения с подчиненными – начальником, здоровья и так далее.

Так вот о том, как улучшить жизнь теперь:

Чтобы изменить свою жизнь к лучшему для вас то что кажется крутым, или что в категории «хотелось бы», должно стать категорией нормы и само собой разумеющиеся (привычным и обыденным попросту говоря). А то из чего хотите избавиться (нужда, одиночество, некие аспекты в отношениях, езда в автобусе, дряблое или жирное тело и так далее) неприемлемым.

Когда такую настройку между ушей сделаете то, жизнь очень быстро будет улучшаться, и вы будете выходить на новый уровень как в отношениях (деловых, личных, детски – родительских, дружеских), в здоровье, в финансах и так далее.

Бонус такого подхода:

Не надо насиловать себя вопросами мотивации в этом случае, неким издевательством не здоровым над собой чтобы работать – действовать – двигаться. Так как мозг начинает работать на вас, а не против вас защищая свою норму включая то лень, то события подкидывая, которые уводят от главного.

Как перевести из одной категории свое отношение к жизни в другую быстро, в ручном режиме и подконтрольно? Интересно?

Даю психотехнологию специально для этого только в личных консультациях – обращайтесь: anna@kuldoshina.ru

Остальные учтите вышесказанное и ловите сами себя на том, когда вы соглашаетесь на меньшее чем хотите. В такие моменты также не плохо бы использовать некоторые психотехники – но об этом позже (дайте знать если Вам это интересно в комментариях или в обратной связи со мной лично).

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me