Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как управлять своей жизнью?

| Категория: Новости |

1

Для того чтобы понять как управлять своей жизнью, надо понять что вообще управлению подается.

Во-первых, управлять можно только тем где (в чем) вы видите факты и замеряемые параметры, иначе все только словоблудие.

Во-вторых, в процессе управления эмоции очень важны, НО ТОЛЬКО в точке выбора, а не как способ ориентации. Иначе вы будете вечным заложником саботажа, лени и позитивной психологии, ну или некой сложной духовной концепции.

В-третьих, надо уметь анализировать обратную связь. Любой результат – это не показатель провала или победы. А всего лишь инструкция о том, что делать дальше, а что изменить.

Если нужна философия, то найдете ее тут:

Кто оформлял когда-либо рассылку, уже получил более четкий инструмент того как управлять сваей жизнью осознанно. Проверьте почту, если нет письма от меня, то СПАМ папку.

Кто дальше не хочет пропустить конкретные техники – оформляйте подписку (я бы на вашем месте начала с «5 писем себе», что вы можете найти справа на сайте, где поле для ввода адреса и кнопка «читать»)

А если сильно надо информацию о теме того как достичь баланса (и именно инструмент – практика, а не небо голубое – трава зеленая – слушай свое сердце о том, что тебя наполняет?), то стучитесь, пишите, требуйте - координаты есть на сайте.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (1)

1. Жизнь в России-это медитация на золотом горшке!
2. Чехов А.П. “Никто не знает правды в этом мире”! А, вы знаете? ВВП отдыхает.
3. Большое спасибо – вас интересно знать! Горе от ума, как малого так и большого.Но, наши психогены никогда не сдаются! Viva психАМ!

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me