Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Какой он – террорист Андерс Брейвик?

| Категория: Новости, Это Интересно |

32

террорист Андрес БрейвикЭтим летом Андерс Брейвик переодевшись в форму полицейского и предъявив поддельные документы, собрал отдыхающих молодежного лагеря на острове Утойя (Осло) сообща им, что необходимо провести инструктаж по безопасности. После того, как толпа собралась, он расстреливал ее из штурмовой винтовки Ruger Mini-14.
В результате его действий 77 человек погибло и 97 получили ранения.
Полиция, смогла прибыть только через полтора часа. Все это время он убивал людей.
Как только прибыли полицейские он сразу же им сдался.
Сейчас норвежца Андерса Брейвика обвиняют в совершение террористических действий.
32 – х летний Брейвик признался в том, что совершал данные действия, но он не признает свою вину в содеянном.
Данный господин о своих действиях заявил: "должен был довести их до конца", считая их "необходимыми".
Хочу заметить одну особенность: ни кто ни когда не подразумевал, что он может это сделать. Брейвик не вызывал подозрения ни у органов власти и порядка, а также у тех, кто лично был знаком с ним. И это несмотря на то, что он очень долго готовил это нападения.
Как думаете, среди нас есть такие люди?
Давайте вместе с Вами на примере Андерса Брейвика собственными глазами увидим кого из себя представляют террористы и в чем заключается психология террора.
Естественно, что прежде, чем писать о нем, была проведена оценка личности террориста Андерса Бревика методом академика Ануашвили.
Кто не знаком с данным методом, прежде чем читать далее, ознакомьтесь с ним, хотя бы просмотрев короткий и интересный фильм.
Итак.
Перед нами с Вами психотип террористат Андреса Брейвика.
Террорист Андрес Брейвик

Что из себя представляет данный психотип?
Если всмотреться в фазовые портреты, то не вооруженном глазом видна маниакальность человека.
Внимательно посмотрите на человека на Жизненном Портрете, представьте, что это отдельная личность – Вы замечаете, что взгляд расфокусирован? Он смотрит как бы сквозь Вас.
Это говорит о том, что человек не находиться в реальном мире. Он живет в мире, который иллюзорно болезненный.
В силу того, что у данного человека невероятная внутренняя сила, уточним, что она разрушающая, то как следствие такие люди становятся одержимы какой – то навящивой идеей и готовы в буквальном смысле на все ради ее осуществления.
Если это же качество присутствует у людей с высокой согласованностью работы левого и правого полушария, то их готовность всегда созидающая и направленная на создание нового лучшего через творения.
А если присутствует такое же качество личности, но с низкой согласованностью левого и правого полушария, как у Бревика, то все действия направлены на разрушения окружающего мира и себя одновременно.
Почему я об этом пишу?
Таких людей, как Брейвик с психологией террориста на самом деле очень много и они есть вокруг нас.
В чем заключается суть их психологии?
Их очень трудно выявить, они как бы замаскированы. Как правила, свои идеи они обосновывают очень логично и рьяно, а их действия в их собственных глазах всегда продиктованы благородным мотивом.
Вспомните Гитлера, пропитавшегося идеей о сверхчеловеке и естественно, что все кто не соответствует идеи сверхчеловека и не принадлежит высшей расе, должны быть уничтожены.
Чем это закончилось мы с Вами знаем.
Эти идей их внутренний мир.
Они свято верят в утопическую идею и действуют согласно ее.
А масштаб разрушения будет зависеть от Масштаба самой Личности, которая принадлежит данному психотипу.
Кто – то, как Гитлер, кто – то как Брейвик, а кто то тиран на кухни в домашних тапках.
Вернемся к тому, почему я пишу для Вас этот материал.
Бороться правовыми мерами с террористами бесполезно. Это как разрушающая силы природы, от нее можно только заранее укрыться, но не бороться ней. Важно, чтобы лично Вы не попадались в окружения таких людей.
Типичный бытовой пример из моей практике:
Ребенок подросток принадлежа данному психотипу, ведет разрушающий себя, как личность образ жизни. Естественно, что он деградирует, но родители, переживая за это, находятся в терроре этого ребенка. То есть для них ребенок является террористом, ибо он очень – очень медленно их убивает, путем постоянного держания их в стрессовом напряжении.
Гармония семьи начинает резко снижаться. Это приводит к заболеваниям, разводам. Сами дети когда подрастают, становятся суицидниками. Об этом мы много писали в ранних статьях, можете ознакомиться с ними тут, а тут примеры известных людей, покончившие с собой.
И это происходит не в один момент и не из–за обстоятельств.
Терроризм - это процесс.
И от Вас зависит попадете Вы под него или нет.
Еще раз подчеркну, что устранить эту проблему не возможно, возможно ее выявить, как вирус и изолировать.
Для молодых людей вступающие в отношения с противоположным полом – это проверка партнера, не принадлежит ли партнер данному психотипу.
Если проявляются проблемы в семье и частые скандалы – необходимо оценить всех участников и найти источник из – за чьей террании распадается семья.
И главное, пока не поздно можно устранить проблему, используя ряд психотехник, тем самым повышая согласованность левого и правого полушария.
Ведь точь-в-точь такое же разрушение, как учинил террорист Андрес Брейик идет ежедневно «в войнах на кухне».
Не способствуйте распространению террора и не будьте сами ее жертвой. Задумайтесь над этим и примите решение.
Для Объективной оценки Личности пройдите сюда и сделайте заказ Оценки Личности себя и своих близких.

 

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (32)

Очень просто стать подонком и “знаменитостью” – живи так, как будто нет никаких правил морали, ничего ценного, только однажды наступит возмездие.

[Ответить]

Очень ужасный поступок!!! Терроризм – худшее, что можно придумать!

[Ответить]

За все прийдется отвечать.Но маниакальность, правда – на лицо.

[Ответить]

Т.е. терроризм – болезнь личности? Его можно диагностировать и лечить?

[Ответить]

Анна Кулдошина

Замечательный вопрос, Константин.
Давайте разберемся в сути вещей.
За терроризм в современном обществе принято считать неких злых людей взрывающих метро, здания, берущих в заложники мирных людей и так далее.
Но, есть одно НО – не сам террорист страшен и его действия, а тот страх и ужас который он нагнетает в окружающий обстановке – это и есть терроризм.
На самом деле это естественное проявления.
Например, в физике, это атом (цепная реакция) обладает невероятной разрушительной силой.
В религии это «нечистая сила».
В медицине – вирус.
А в психологии разрушительную силу самого объекта и окружающие среды называют терроризм.
Болезнь ли это Личности?
Начнем с того, что такой диагноз ни кто не ставит, это скорее проявление любых отклонений в Здоровье Личности.
Можно ли его диагностировать?
Нужно.
Считают, что гениев и сумасшедших не возможно отличить друг от друга, данный метод Оценки Личности именно этим и занимается.
Гении – это те кто простыми словами на вверху таблицы, то есть у которых высокий уровень гармонии, это замеряется согласованность работы двух полушарий, ну а другая группа противоположна.
По поводу лечить:
Константин, ни кто резко или спонтанно в это состояние не попадает.
Обычно на это уходит несколько лет.
В каждой личности вектор развития направлен на рост или деградацию.
Когда мы простыми словами падаем вниз – это легко восстановить. Данный метод показывает что на самом деле происходит с человеком, то есть куда направлен его вектор развития. И используя специальные психотехники (я их отдельно прописываю для каждого человека, подчеркну, что этого ни кто не делает из учеников Ануашвили) реально самому восстановиться.
Когда человек уже близок к такому состоянию – то еще можно помочь, но есть одно НО – это должен быть его выбор, ибо часто насильно приводят детей, мужей, сестер, но у самого человека уже нет желания вылизать из болота проблем, одиночества, раздражения и бесконечной тоски. Человек как бы смиряется со своим гнетущим состоянием и в этот самый момент он попадает в этот иллюзорный мир, который очень быстро приводит его к состоянию о котором мы с Вами говорим.
И выход из него как правило подобные действия которые рассмотрены в данной статье или суицид.
Суицид это тоже терроризм, но в домашних условиях, ибо пока человек дойдет до этой грани, он изведет всех родных, тем самым приближая их к себе в психотипе.
Задумайтесь над этим.

[Ответить]

Ждём характеристики Ф.Киркорова и Д.Медведева.

[Ответить]

Зла много на земле. Оно проникает в людей, поэтому они совершают такие мерзости! Сам по себе человек хороший, но он не понимает, что делает, потому что им руководит именно то зло, которое проникло в его внутреннюю суть! Спасибо за статью!

[Ответить]

Почему не написано о националистических идеях этого Человека?

[Ответить]

Анна Кулдошина

А смысл?

[Ответить]

Хахах))) Это просто пиздей какая тупая статья и комментирующие))

[Ответить]

Анна Кулдошина

Острый Миша, лично для Вас эксклюзивная ссылка: http://natribu.org/ там Вас давно ждут.

[Ответить]

Сделайте пожалуйста тест Фредди Меркьюри. О нём много разного пишут.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Кто такой Фредди Меркьюри конечно же знаю.
А что именно Вас интересует в нем, и что такого пишут?

[Ответить]

Виктор

Некоторые пишут, что он вел очень разгульную жизнь (был бысексуалом или даже геем, принимал наркотики и т.д. и т.п.) и от этого умер, а некоторые пишут, что он чуть ли не проповедник и религиозный на самом деле человек и его убили вколов ему вирус гепатита B в 87 году на мед. обследовании, а потом спекулировали на его смерти (книги Мариам Ахундовой). Просто арист он выдающийся, лучший рок-вокалист. Я видел тесты Майкла Джексона, просто интересно было бы и Меркьюри посмотреть.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Хорошо поняла Вас, Виктор!
Сделаю в ближайшее время.

[Ответить]

Виктор

Спасибо

[Ответить]

Виктор

Кстати у Ануашвили сейчас таблица из 63-х типов. Интересно кто из известных личностей находится или находился (если сейчас его уже нет) в состоянии LIS90 – Сверхустойчивый стабильный. Возможно Вы встречали таких в своей практике. Интересно кто это.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Лев Толстой

[Ответить]

Виктор

Спасибо.

[Ответить]

Виктор

Есть еще интересная личность о которой далеко не каждому известно – Святитель Игнатий (Брянчанинов) – в миру – Дмитрий Александрович Брянчанинов

Его литературные вечера посещали, в числе других, А. С. Пушкин, И. А. Крылов, К. Н. Батюшков, Н. И. Гнедич.

Знакомства с ним, его советов и наставлений искали многие выдающиеся люди России. Среди них Н. В. Гоголь, Ф. М. Достоевский, А. А. Плещеев, князь Голицын, князь А. М. Горчаков, княгиня Орлова Чесменская, герой Крымской войны флотоводец адмирал Нахимов. Восхищенный образом жизни и деятельности святителя Игнатия, известный русский писатель Н. С. Лесков посвятил ему свой рассказ “Инженеры бессребреники”.

[Ответить]

Виктор

Хотя не ожидал. Толстого вообще анафеме предали за его взгляды. У него даже своя секта была – толстовцы.
Думаю Достоевский, Пушкин, Чехов не меньше сделали в литературном творчестве.

[Ответить]

Виктор

Здавствуйте,

Как там дела с тестом Фредди Меркьюри? Будете делать или нет времени? Прошло 2 месяца.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Здравствуйте, Виктор!
Вычеркнула это из плана выполнения.
Ибо те фото которые есть в сети – по ним нет гарантии, что он трезв и за 72 часа до момента фото не принимал не каких психотропных веществ. А так рисковать своим именем и делать на не стопроцентных данных выводы, не могу…
Также учитывая, что Вы ранее писали о том кто как выглядит, у меня сложилось мнение, что у Вас уже есть своя точка зрения. А опровергать ее или подтверждать нет никакого интереса для меня лично.
Также насчет маркетинговой стороны вопроса подобные исследования не несут пользы. Это автор метода популизирует свою методику. Я же по ней работаю – это не много разные вещи. И для меня данный метод всего один из многочисленных инструментов – однако подчеркну, что базовый.
Как уже писала Вам ранее, у меня нет интереса к так называемым известным персонам, тем более Фреди Меркьюри, за последние три года, всего две персоны заинтересовала и то не из-за популярности, а из-за качества своей работы.
Обычный человек, который хочет не много знать теории, а реально изменить свою жизнь для меня представляет больший интерес, чем данный певец.
Извините, если разочаровала, Вас.

[Ответить]

Виктор

По фото любого человека нет 100% гарантии, что он трезв и за 72 часа не принимал наркотики. Так как Вы не знаете кто Вам фото присылает, может это наркоман какой-то.
Немного также смущает, что многие ученики автора метода как я смотрел на ютубе верят в реинкарнации, ауры, и прочий оккультно-мистический бред. И статьи г-на Ануашвили часто публикуются рядом с статьями а аурах, медитациях и прочей эзотерике. Я давно слежу за его методом.
Я писал о том, насчёт сомнений в святости Льва Толстого (а Ануашвили называет такой психотип “святой (гармоничный)”). Он конечно известный писатель, классик литературы – но например его цитата “То, что я отвергаю непонятную троицу и не имеющую
никакого смысла в наше время басню о падении первого человека, кощунственную
историю о боге, родившемся от девы, искупляющем род человеческий, совершенно
справедливо.” А например цитата человека который сделал общечеловеческий вклад уж точно не меньше Толстого – Блез Паскаль “Позволь мне быть с Тобою на веки. Ибо Он жизнь вечная, истинный Бог наш, Иисус Христос. Иисус Христос. Иисус Христос. Я бежал и отверг Его, распятого. Могу ли я жить без Тебя?. Он открывается через Евангелие. Отвергаю себя. Отдаюсь в руки Христовы. Вечная Радость за малое испытание на Земле.”. Великий композитор Бах, Моцарт, Вивальди писали для церкви которую Толстой называет набором колдовства и заклинаний.

[Ответить]

Анна Кулдошина

То как автор интерпретирует и называет «святость» – вопросы к нему… Это не имеет отношение к религии никакое.
Лично я согласна 100% с Толстым насчет церкви с ее маразмом.
Те кто присылает фото для анализа делают это для себя и предупреждены, что можно употреблять, а что нет.

[Ответить]

Виктор

Ну каждый своим занимается. Меркьюри вне зависимости от психотипов был гениальный сценический артист, Песня «We Are the Champions» (написаная и исполняемая им) признана самой популярной в мире (опрос проводился компанией Sony Ericsson, в нём приняли участие свыше 700 тысяч человек из разных стран). В 2000 году в результате опроса, в котором приняло участие свыше 190 тысяч человек, «Bohemian Rhapsody» (написаная и исполняемая им) была названа лучшей песней тысячелетия, опередив «Imagine» Джона Леннона.

[Ответить]

Виктор

Как там тест Фредди поживает? Еще не делали?

[Ответить]

А Сталина случайно не тестировали? Странно, что сам Ануашвили не протеститировал такую личность к которой до сих пор довольно разные отношения.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Я не тестировала.
Виктор, если хотите узнать почему Ануашвили делал что – то или не делал – пишите ему, а не мне.

[Ответить]

Виктор

Ануашвили не отвечает на письма присланые на е-мейл с оф. сайта. Пару раз когда-то отвечал когда посылал ему письма на е-мейл с сайта ИПУ РАН его, но теперь почему то его уже нет там и самой лаборатории тоже.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Вы задаете вопросы, адресованные не мне, а Ануашвили, на моем сайте.
Я не могу знать почему он что – то делал или не делал.
Поэтому бессмысленно от меня ждать ответы….

[Ответить]

Даже на этом исходном фото Брейвик невероятно похож на Дьявола. Заметил это еще до этой статьи.

[Ответить]