Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Лекции Жак Фреско

| Категория: Новости |

5

Любые лекции Жак Фреско живые и интересные.

Одну из них предлагаю вашему вниманию.

В этой лекции затронуты темы мышление человека, то, как делаются  изобретений, про эмоции интересная информация, на мой взгляд, незаменимая тема Фреско о влиянии среды на ценности человека, он кратко задел тему о наркотиках, рассказал о опыте работы с беспризорниками, и многое другое любопытное есть в этой лекции.

На мой взгляд труд Фреско бесценен.

Этот изобретатель показывает альтернативную модель будущего, причем не только на лекции Жак Фреско это делает, и не только в книгах, а на практике. А это уже большой прорыв по сравнению с теоретиками, утопистами и политиками призывающими жить в светлом будущем, а по факту кроме лозунгов более ничего у них нет.

Те, кто еще не знаком с этим оригинальным человеком и его проектом «Венера», думаю, будут удивлены и восхищены им, на столько, на сколько я когда то давно прониклась его подходом и взглядами.

Удачи вам, друзья.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (5)

Я знаком с идеями Жака Фриске, мне нравятся его взгляды. жизненная позиция и сам проект “ВЕНЕРА” на самом деле город БУДУЩЕГО, жаль, что он не в России, с удовольствием присоеденился. Поток свежего воздуха в спертом помещении,называемом нашим обществом

[Ответить]

Детский лепет.Малосвязанный бред,деградирующего мозга
карьериста.Никакой стройной идеи.Отрицание всего и вся.
Отрицание чуда мысли,сознания,озарения,город-солнца и т.д.
все тот же утопизм.Это может впечатлить только молодежь
до 30 с пытливым умом,но еще без опыта.

[Ответить]

Анна Кулдошина

В чем конкретно по Вашему бред?
И какова Ваша опытная модель?

[Ответить]

Долгие годы,проводя в раздумиях,меня посещали подобные мысли.Я и не думал,что найдется человек,который думает в том же направлении что и я.Это приятно осознавать.а еще приятнее осознавать,что такие идеи воплощаются в жизнь.Вот это,с гордостью можно сказать,,делается от чистого сердца и с разумом во благо человечества.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Спасибо)) Заходите чаще на сайт в гости.

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me