Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Личностное развитие

| Категория: Новости |

0

Существует один большой миф мешающий не то что развитию, а вообще прогрессу в чем–либо.

Он заключается в том, что нужно что–то одно большое, нечто сложное, что решит все проблемы быстро и безболезненно (метафорично – волшебная палочка, чудо – таблетка). И вместо того чтобы прогрессировать, человек в погоне за этим мифом деградирует.

Как же происходит личностное развитие человека?

Ответ неприятный: медленно и поступательно.

И только постоянные мелкие шаги приближают к цели и дают настоящий эффект (а не подмену или иллюзию результата). А вот подготовка к потугам, затем единичное одно большое напряжение до потери пульса – это не здоровая история тактики достижения хоть чего.

О силе мелких (ЕЖЕДНЕВНЫХ) шагов сказано не мало, однако понятно и приятно единицами, поэтому еще раз для тех, кто в танке кратко и наглядно:

Ваше личностное развитие и любое иное может быть только в таком формате.

Конечно, круто если у вас есть ускоритель в духе коуча, грамотных подсказок, которые позволяют прогрессировать, а не заходить «не туда» со своей дороги. Однако все под силу вам уже сейчас теми инструментами, которые уже есть сейчас в арсенале прямо сегодня, прямо сейчас.

Ну или можете ждать очередной книги, курса, лекции, получения диплома или что у вас там взято за «Икс», после чего вы наконец то оторвете жопу от дивана и начнете действовать?

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me