Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Материализация мысли

| Категория: Новости |

4

Говорят, что мысль материальна. А состав вашей жизни (проблемы, победы, достижения, ваше состояние здоровья, финансов и личной жизни) – это сам состав ваших мыслей.

Образно говоря, перед вами пирог и у него есть определенной состав продуктов, их сочетание дает вкус и текстуру этого пирога, а затем и действие на организм употребившего его (но не об этом сейчас).

В жизни тоже самое.

Есть факты (здоровье или болезни, одиночество или востребованность, бедность или обеспеченность, разочарование в себе или счастье, предательство вас или помощь от других и так далее) – и вы все это состряпали у себя в голове.

Если ваши факты вашей жизни вам не нравятся, надо разбираться.

В чем шутка жизни?

Помимо мыслей, есть желания, навязанные потребности и происходит не совпадения между тем, что есть и что мы хотим, чувствуем.

На этой закваске часто поднимаются психологические комплексы, проблемы, болезни, способы построения отношения и собственной жизни, поведение самого человека.

И все кругом такие умные, начитавшись кучи всего советуют: хочешь изменить жизнь – измени мысли.

Это есть так!

НО!

Как происходит материализация мысли на самом деле? И как это изменить мысли? В этой статье предлагаю приблизиться от идеи и теоретической концепции к практике.

Для начала, надо кое-что понять и поэтому смотрим:

Не много заземлим полученную информацию из видео:

Еще один научный факт: в округе Лондона фермеры разносили молоко заказчикам и оставляли на пороге с капроновой крышкой. Птицы каким-то образом догадались проклевывать капроновую крышку и пить молоко. Хотя ране нигде такого не было замечено. И понеслась. За очень короткий срок все птицы в иных графствах это делали и феномен начал расширяться. Ставя в качестве эксперимента бутылки с молоком на иных континентах где не могли птицы знать о данном навыке (никто же не исключает контакта и общения в животном мире) птицы делали тоже самое, как будто вечно это знали.

Эта же суть эксперимента о том, что когда первая обезьяна решила помыть банан в водоеме и затем очистить и съесть его, обезьяны, которые этого вообще не видели и не наблюдали начали делать тоже самое.

Также опять регистрация данных: часто научные открытия делались почти одновременно разными учеными в разных концах света, которые о существование друг друга, даже не подозревали.

Таких естественных наблюдений и научных экспериментов поставленных искусственно (которые повторялись постоянно) масса.

Как вывод, ученные приходят к такому заключению, что легче обучиться чему бы то ни было, когда уже кто–то это умеет и может.

Не холодно и не жарко от этого – правда?

Это пока.

Смотрите:

Мы очень многое пытаемся взять через силу воли, через насилие над собой в достижение желаемого. А может стоит настроить свой мозг на нужную волну того куда вы идете и что вы хотите?

Другими словами, в моей лексике: начать использовать свой мозг?

Это реально сделать – так как многие уже это умеют.

Как вам материализовать свою мысль?

Ваша материализация мысли находиться здесь (нажмите на подчеркнутое слово) – да – да, продеться еще кое-что изучить (обратите внимание там на видео в первую очередь), затем возвращайтесь обратно в эту статью.

Нужно ли ехать к некому лекарю, которые силой мысли помогут вам? Или попадать в поле некого гуру и учителя, чтобы выйти замуж или разбогатеть? – вовсе нет.

Надо самим как в последним видео по ссылке входить в данное состояние.

Это не волшебство и не дар. Это может каждый.

Только одного состояния мало. Так как сейчас буквально на нет сведены по факту более чем хорошие направления в тренингах, так как они не идут дальше «состояния».

Это не психическое состояние от медитаций, внушения. Нам нужно состояние, которое бывает от работы со своим мышлением, чтобы материализовать свои мысли и желаемое, а также убрать ТО, что не устраивает.

Вам надо научить свой мозг тому, что вы хотите реально иметь и как жить.

Еще раз заземлимся, простой пример, чтобы было наглядно, о чем говорю:

Если разориться богатый человек – он опять вернет за некоторое время свое состояние и образ жизни. Если продавщица привыкла получать образно 15 000 рублей сидя на кассе, то если ее уволят или закроют магазин – то она найдет другую работу на такую же сумму (плюс – минус не критичные для уровня жизни прежнего) то есть она не станет критически беднее или богаче – хотя в этот момент открываются туда и туда дороги.

И это не вопрос работать на себя или на дядю (как сейчас о деньгах говорят) – так как если мозг привык к определенной сумме, добывая деньги работая по найму, открыв свое дело или будучи на содержание кого – либо сумма будет та же.

Многие думают, что вся причина их бед в работе по найму, но если мы диагностируем мышление человека, который не позволяете себе иную сумму иметь (а каждый из нас имеет свою зону комфорта по деньгам), то открыв свое дело, заплатив все вычеты за ведение его, в кармане или проще говоря на себя останется то же самое, что было раньше.

Оговорюсь, что в приведенных примерах не рассматриваются случаи, когда люди стреляются, спиваются от потери чего–либо. Если психотип стабильный (в рамках понимания академика Ануашвили говорю о стабильности) – то при потере чего–либо человек вернет это через определенное время через иной формат или примерно тот же самый, что и раньше.

И это не только денег касается – отношений, здоровья и прочего всего. Что возвращается? То, что привычно мозгу.

Мозгу человека привычно иметь такую сумму, не больше и не меньше (у каждого из нас она разная) – если появиться больше, то просто потратят ее на ерунду, как говориться - сольют (те, кто выигрывал в лотереи это делают), если меньше, то начнут вокруг открываться возможности, поступать предложения и шансы, которыми если воспользоваться, то будет привычная сумма опять.

Важно понять, что этот механизм работает во всем. Деньги просто наглядный пример, каждый с ними имеет дело.

В отношениях - человек привыкает страдать, чтобы ему изменяли или бросали, били и прочее, то и будет и не важно, что от этого муки и он этого не хочет. Он это думает и именно это материализует. А ощущения всего (страдания, негодование, злость) это только обратная связь.

Изменить мысли – значит сделать желаемое комфортным и привычным для мозга. Не желаемым, а реальным (а реальным становиться, когда мы привыкаем к мысли) – нейронные сети это выстраивают (если говорить о том, как технически это выглядит). Вот в чем соль – а не в чем–то заоблачном или мистическом в воздействие на кого–либо некого продвинутого гуру или врача.

Если научитесь управлять так собой – то уже вторым слоем при желании можно концентрироваться на управление другими, как в примере с исцелением (лично я в эти дебри не лезу, за такие заказы не берусь, и вам не советую). Разберитесь сначала с собой.

У меня есть и техники короткие как выстрел пули, и целые технологии, в зависимости от того сколько лет вы держали в привычном состояние НЕ желаемого свой мозг столько времени потребуется чтобы, грубо говоря, перезаписать его.

Не равное количество лет конечно, а смысл в том, что это не происходит по щелчку пальцев.

Хочу избавить вас от одной массовой ошибки, увидев, как за 3 минуты человек излечился от рака: если он это сделал не своими мыслями, а с помощью мыслей врачей, то рак вернется снова. А тут не три минуты работы над собой надо, чтобы научить свой мозг ходить другими тропами.

Кто реально готов кропотливо изучать свой мозг и осознано сам менять его – пишите: anna@kuldoshina.ru будем знакомиться и разбираться в ваших ситуациях.

В каждом отдельном случае будет разный подход и поэтому формат общения с разными людьми у меня разный. А в силу того, что не работаю с толпой, а только один на один шаг за шагом, именно поэтому мы можем получить результат.

Что можете сделать сами уже сейчас?

Научитесь отслеживать что вы думаете и как от смены мысли меняется состояние.

Выкиньте из головы все визуализации, аффирмации, установки и прочую ересь, учитесь думать без помех о желаемом чувствуя его. Будут всплывать в этот момент мысли вирусы, которые будут говорить почему это не реально – и вот они нам и нужны, а не сама цель или хотелка. С ними надо работать на устранение – методик как убирать их огромное множество (не исключаю что вы какую-то знаете и поэтому не останавливаюсь на этом) – вперед! Тупо надо делать и более ничего.

Кто–то продавливает хотелкой свои вирусы. Но это единицы, за свою 12 - летнюю практику я встречала всего 2 таких людей.

Остальным все же лучше соединить логичный, системный подход работы с мышлением и ощущениями. Кто готов к этому, контакт для связи: anna@kuldoshina.ru

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (4)

Привет! И снова благодарю тебя и вселенную за легкий выход из ситуации! Я подозревала, что все гораздо проще чем я видела. О, я вливаюсь в этот процесс))) Один вопрос – что значит “продавливают своими хотелками”?

[Ответить]

Анна Кулдошина

Ответ на твой вопрос, это вечное противопоставление тех кто ратует за фильм «секрет» и кто говорит что это ересь.
В чем сыр бор?
Просто у некоторых от всех визуализаций и иных подобных техник сразу все получается. Это единицы (ну реально их очень мало). Я про них так выразилась. У них же бубнилки аффирмаций работают в течение 72 часов (причем, это самое большое время которые они тратят на подобные техники – значит очень сложная задача, а обычно быстрее).
Они и проповедуют методы популярной психологии.
Идя за ними люди обламываются. Почему?
Для подавляющего большинства все же этого шага (хотеть!) крайне мало и надо идти глубже.

[Ответить]

Наталья

А! У меня были такие быстрые сбычи. Сначала просто кайф ловила, потом меня это зацепило и я стала отслеживать процесс. Ну чтоб на поток поставить так сказать))) Я заметила одну вещь – в некоторых случаях надо было сначала изничтожить (стереть) преграждающую мысль. О, от этого хотелка на вкус еще слаще)))

[Ответить]

Анна Кулдошина

Потрясающе, Наташ! Ты как раз делала главное – убирала мысли – вирусы. От сюда и получалось!
Вся проблема у тех, у кого все это не работает в том, что таких вирусов мышления крайне много и они часто противоречат и не совместимы с самими желанием.
Отсюда одни потуги и не каких результатов.
Моя работа и заключается разбираться во всех этих поворотах ума)) И в устранение ловушек мышления.

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me