Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Ограничение

| Категория: Новости |

0

Для того чтоб достичь того, чего хочет человек ему всегда что–то мешает.

То штаны жмут, но нос не красивый, то начальник виноват, школа плохая была, возраст не тот, чаще всего времени и денег нет, или партнер дебил. А так если бы не ничего не сдерживало – то он ого – го как бы развернулся!

И у каждого из нас в голове есть ограничение о том почему «нет».

Еще чаще оно замаскировано под прочную мысль – иллюзию: возраст (религия, пол, социальное положение и т.д.), в этой стране это невозможно, болезнь и т.п.

Однако есть люди, которые побеждают ограничения в своем мозгу.

А то что это (то есть ограничения) только внутри головы объяснять не надо – так же? Так как нет той реальности вокруг вас, кроме той, что вы сами своими руками создали (и бедность, болезни, одиночество, лишний вес, и все прочее в том числе).

Как преодолеть ограничение своего мозга?

Методик несколько. Непосредственно этому и посвящена моя трудовая деятельность. Однако чтобы самостоятельно двигаться в этом направление предлагаю вам познакомиться с людьми, которые уже это сделали.

Смотрим:

И это не единственный случай.

Мы уже рассматривали возможности человека и как видите Шон Стефансон не единственный кто преодолел самого себя. А многие из нас и с 1/10 долей трудностей не знакомы в отличие от Аркадия (кто такой? – нажмите на ссылку, которая была только что) и Стефана, а уже сдались.

Только они выбрали не страдать, холить и лелеять свои проблемы – а направили вектор внимания на решения вопроса.

Ведь только от нас зависит – ТО, что сейчас нам причиняет боль и страдания, ввергает в страх и панику, вызывает жалость к себе, дальше будет это делать и сделает из нас хроника психологических проблем. Или наоборот – мы рассмотрим то же самые событие, увечье, горе, проблему, банкротство, измену и так далее, как возможность измениться!

Поймите (и премините!) один не гласный закон:

Те трудности (внешние или внутренние), которые сейчас перед вами – могут сломать вас окончательно или стать топливом для того чтобы вы вышли на иной уровень, преодолев ту самую тюрьму у себя в голове.

Сделаете ли вы это или нет – решать вам.

Кому нужна помощь, инструменты и методики для такого не детского занятия – обращайтесь: anna@kuldoshina.ru

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me