Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Отпустить желание

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Отпустить желаниеВы сталкивались с такой особенностью, что пока Вы что–то очень сильно хотите этого не происходит?

Пока мечтаете, бредите, переживаете по поводу того что нечто хотите – то желаемое все дальше и дальше от вас становится.

Но стоит только в душе плюнуть на результат – как сразу все появляется, как говорят на блюдечке с голубой каемочкой. И в этом случае небольшое разочарование  внутри, так как «оно» уже не надо.

Почему так? И что это?

Пока вы ждете результат и думаете об этом, у вас всегда будут негативные эмоции связанные с этим, и вы становитесь зависимы (причем часто эмоциональная зависимость ничем не отличается от алкогольной, к примеру, так как у эмоциональной зависимости нет понятия от человека личность зависима, от денег или от него химического продукта – жажда обладать и получить – вот что рождает зависимость). А стоит только отпустить желание, как все происходит и получается.

Так как, при таком «отпускание» вам не важен результат, уходит зависимость от него, а значит ум становится свободным, эмоциональный тон так же ровный – нет перекосов не в эйфорию, не в отчаяние, от того , что нечто еще пока нет.

Это тот же вопрос о счастье по сути – не возможно стать счастливым когда будут деньги, когда купите дом, когда женитесь или когда разведетесь – то есть счастье внутри, а не снаружи.

Так же, и то, что вы хотите не должно в вас вызывать зависимость – типа, когда вот у меня будет то – то и то – то, тогда все будет отлично, ибо в этом случае у вас никогда не будет то, что вы хотите.

Понимаете трюк?

Чтобы отпустить желание, не надо никаких обрядов и сложных техник.

Все что нужно – понять, что в независимости от того получите вы то что хотите или нет, у вас все отлично и так.

Если это рабочая задача, или творческая, также научная – то всегда должны быть запасные варианты, и в независимости от результата вы дальше будите пробовать иные пути достижения и просто тогда у вашей хотелки не будет шанса не реализоваться.

Если это личное – то это вопрос о освобождение только эмоциональном (достигается только  пониманием, осознанием этих прессов и более ничем).

Подумайте над этим.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me