Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Память человека

| Категория: Новости |

2

Вы поразитесь, на сколько продвинулись исследования мозга.

Обо всем этом в видео ниже.

Самое интересное это память человека, то как она хранит информацию и о чем хранится информация. Ибо от этого зависит то, как мы живем сейчас и также то, какое ждет будущее.

Что нам делает самим собой?

Возможности?

Талант?

Или то что мы помним?

Необходимо понимать память человека и то, что она делает с нами.

Согласны?

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (2)

Совсем не согласна, что центр нашего бытия – это мозг. Мозг – это физика, А мы сами – являемся центром. Кто же мы? Ну, совсем не мозг и не тело со всеми нашими потрохами. Мы – это часть Той Силы и Cознания, от которой в далекие предалекие времена отделились в это долгое утомительное путешествие. Мы – это душа. Она вечна. В человеческом теле, а оно совершенно, так как именно в нем есть та дверь, через которую можно войти и узнать, так кто мы есть на самом деле. Дети, смотря в зеркало не узнают себя, потому что они-то прекрасно знают, что они не тела с мозгом, а существа свободные. Но приходится в этом теле осваиваться(вспомните, как новорожденные судорожно двигаются и совсем не понимают своего тела) и в конце концов, взрослые убеждают и учат ребенка, что это он и есть на самом деле. К сожалению, к сожалению.
Мозг – это инструмент тела. Разум пользуется мозгом. Душа пользуется разумом, чтобы жить в этом физическом мире, но она в спящем состоянии у большинства.
Что есть мозг? Умрет человек, умрет и мозг. А душа-то не умирает никогда! Главный вопрос бытия – узнать: кто я? Это знают только единицы, те, которые вышли из матрицы (отождествления себя с телом и разумом).

[Ответить]

Анна Кулдошина

Замечательное замечание, Амина

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me