Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Перепутье

| Категория: Новости |

5

О фильме «Перепутье» пишут так:

«Перепутье: родовые схватки нового мира» - это документальный фильм, раскрывающий глубины текущего состояния человечества и появления нового восприятия мира, которое буквально заставляет вывернуть наизнанку все наши прошлые знания о мироустройстве.
Сплетая воедино принципы и новейшие открытия биологии, психологии, кибернетики, теории систем, бизнеса, культуры и средств массовой информации, фильм раскрывает внутренний смысл состояния человечества в 21-м веке, призывая зрителей шире и глубже посмотреть.

Предлагаю Вам самим посмотреть фильм «Перепутье» и составить свое мнение о полученной информации.

Поделиться ниже в комментариях своими мыслями и своими выводами, которые Вы сделали.

Это ценно.

 

 

 

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (5)

Если б подобная информация попадалась мне пару лет назад, я был бы шокирован. Фильм хорошо снят и итересно смотреть. Но многое сделано не на высоте, потому что нужно было интереснее сделать выводы или примеры.

[Ответить]

по моему, это первый шаг к истинной духовности и истинному развитию. есть над чем подумать

[Ответить]

Мне фильм понравился и укрепил мою веру в скорых, неизбежных переменах мирового сознания и переоценки созданной людьми системы ценностей. Я самостоятельно пришёл к тем же выводам, что и авторы фильма, которые изложил в своей первой книге: “ЭХО и логическое обоснование жизни на Земле” ещё год назад. После проверки временем некоторых её тезисов и небольшой редакции , попытаюсь её опубликовать.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Замечательно!
Обязательно опубликуйте.

[Ответить]

Ура! Мы станем бабочкой!!!)))) Я так и знала, что все хорошо! Прям чувствую, что происходит что-то важное, грандиозное, и что люди все равно придут к позитивному решению. Да так и есть – я каждый день встречаю людей, которые ведут себя как мои родственники. Как- то по-доброму, без претензии на превосходство, больше чувствуется сотрудничество. И им все равно, что я прибавила за отпуск 5 кг. Они просто хотят быть со мной. И мы творим весело и с удовольствием на радость людям. И мне не надо замарачиваться, что будет завтра. Потому что завтра будет и будет лучше чем сегодня))) Ух! из нас выйдет красивая бабочка!

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me