Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Почему курсы тренинги не помогают?

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Почему курсы тренинги не помогают?Есть курсы тренинги, которые не помогают и даже приносят вред – что это такое?

Поймите меня правильно – сейчас не буду пинать ногами неких авторов, направления или системы обучения. Все они кому–то приносят светлое – доброе. Но большинству нет.

И дело не в авторе и не в методике – а в принципах и базисе. Поэтому, когда курсы тренинги приносят пользу, а когда нет – давайте разберем:

Для примера возьмем тренинги по бизнесу, так как они хоть не много структурированы и в отличие от бредового определения «личностный рост» или тренингов по женственности, которые не понятно на что направлены.

Сноска: всех тренингов и курсов нижеизложенное касается.

Итак, в тренингах или курсах (живых и онлайн) выдается как правило, Что? и Как? надо делать, чтобы добиться некого результата.

Люди делают – результата нет. Даже более интересная ситуация: один делает и внедряет некоторые механизмы из тренинга по бизнесу и прибыль растет, у другого нет, хотя то же самое делает.

Почему?

У одного мышление бедного и есть внутренний барьер к финансам, поэтому хоть с бубном танцуй, хоть в медитации лежи, хоть последние наработки в отдел продаж внедряй – доход не увеличится. У другого (у которого с мышлением все в порядке) от пластыря простого (в духе сделал интернет – магазин своего основного магазина или нанял мерчандайзера, который разложил все по полкам в зале магазина) и все поперло, и уже доход увеличился в разы.

Тоже самое у похудательных марафонах и в модных нынче тренингах по фитнесу – суть одна у всех у них: считать калории так или иначе и физическая активность. У кого тараканов нет из-за которого лишний вес как следствие или как защита, как последствия сексуальных травм, стресса – у тех худеется и совершенствуется все очень быстро. Остальные остаются толстушками – хотя делали все то же самое по-честному и строго (по калориям и составу продуктов все взвешивали, и нужное количество берпи выпрыгивали по утрам).

Понимаете?

Поэтому если в голове бардак, в мышление, в базовых принципах, нет наличия психологического иммунитета (он измеряется данным методом – нажмите на выделенное слово) – то хоть какие технологии учите, хоть самые передовые наработки внедряйте, ваш разум и ваше мышление (ваша психики) определит конечный результат.

Отсюда один вроде всего то в носу поковырялся и все сложилось у него от этого. А другой создал и запатентовал целую систему ковыряния в носу, но сам с нулевым итогом.

Дело в том, что когда в голове порядок – то любая технология и методика дает результат. Ну и наоборот… самая лучшая технология, методика, курс не принесет никакого толку.

Кто же устал все внедрять (даже, знать больше чем некие специалисты), но при этом ничего не получает сам – пишите мне (нажмите на выделенную фразу чтобы увидеть координаты), мы проведем диагностику того, что и как у вас устроено внутри вашей психики и наладим все процессы. Затем у вас тренинги по флирту, и о том, как выйти замуж, как похудеть, обжираясь на ночь, как зарабатывать, не выходя из дома, бросить курить и начать тягать гантели начнут работать.

Договорились?

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me