Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

После стресса

| Категория: Новости |

2

Когда с вами случается стресс, то вы к нему стоите лицом к лицу. И как правило все эти минуты проживают, мало кто погибает в сам момент. И тут нет ничего катастрофического.

Все негативно влияющее на человека начинается потом.

Так как мы начинаем носить с собой прожитое или напрягаться насчет будущего основываясь на некий стрессующий факт – вот в чем особенность.

Если говорить образно мы сами себе копаем яму, помня о прошлом стрессе после стресса самого.

Как это? Что это? И почему? И какие последствия всего этого предлагаю вам посмотреть очень информативное короткое видео:

Нет методик убрать то, что вам не нравится.

Вы можете измениться только сами. И только тогда будет меняться то, что вам не нравится. Если делать это осознанно и грамотно, то изменения будут в лучшую сторону.

О том, что делать после стресса, если вы нашли в себе все симптомы, о которых говорилось ответ один:

Это психодиагностика! (чтобы узнать, что это такое нажмите на подчеркнутое слово).

Так как так вы сами увидите, что стресс с вами сделал.

Мы любим махать на себя рукой, думая что все рассосется само собой, нужно только время и еще чуть – чуть потерпеть. Однако скопленное за годы потом неожиданно в один день взрывается все и сразу – это нервные срывы, тяжелое заболевание и прочее.

Более того выйдя один раз осознанно из после стрессового состояния или изменив ситуацию, которая давно портит жизнь вы приобретаете неоценимый навык антистресса и может в следующий раз реагировать уже без тяжелых последствий для себя.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (2)

Лишний раз убедилась, что я правильно поступаю, когда после стрессовой ситуации иду бегать на стадион или делаю отжимания-приседания-подтягивания :) Пришла к этому чисто интуитивно.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Рада за Вас ,Людмила!

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me