Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Проблемы в жизни

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Проблемы в жизниКак не крути, а проблемы в жизни от того, что стремимся далеко, а реализовать не можем это.

Утрированный пример, чтобы сразу все стало на место:

Увидев стройное тело, человек хочет похудеть с лишним весом, а скидывать надо, к примеру, больше полсотни, цель же никто не ставит при весе в 100 с лишним кг весить 97 кг. А сразу фитнес моделью хотим быть.

А также:

Никто не ставит целью увеличить свой заработок на чуток, а сразу миллионами мыслит.

И так далее – чего не коснись везде мы максималисты.

И этому учит нас популярная психология лозунгами в духе «мечтай широко и глобально».

Да – это круто!

Только это мечтой и останется.

Как говорится слона за раз можно съесть по кусочкам. Почему то этого никто не хочет помнить, вдохновляя себя планами на жизнь глобальными и духозахватывающими.

Мое предложение:

Давайте торопиться медленно.

Делайте каждый день посильный шаг в своем направлении, но на все 100% и даже больше. С одним условием – этот шаг вам должен быть по кайфу, иначе не сказать. Так вы намного быстрее достигните желаемого, чем тактика жизни «полюбить – так королеву, проиграть – так миллион». И рвать жилы что есть мочи при этом.

Почему пишу вроде само собой и так понятные вещи?:

Так как буквально через каждого первого заказчика нахожу излишний романтизм, перфекционизм и прочие «измы», из-за которых уходит время (что является пожалуй самым важным ресурсом в жизни каждого человека).

Кажется, что длинный забег труден, лучше перенапрячься и рвануть и сразу попасть в дамки – отсюда популярность всяких курсов иностранного языка за неделю, похудеть за ночь и прочего моментального результата. Если у вас нет 100-процентной подобной тактики, то спешите медленно. Но спешите, а не ждите чудо метода, гуру или прорыва в науке.

Впахивать никто не любит.

И я тоже))

Но если делать посильный шаг в удовольствие, не перенапрягая себя, очень медленно увеличивая нагрузку, и не надрывая все сухожилия волевые, то результат на вас сам свалиться.

Если вы пропитаетесь этой философией, то проблемы в жизни исчезнут.

Но не сами собой, а при этом важно:

Понимать куда вы идете и к чему стремитесь.

Иметь план.

И каждый день делать хоть миллиметровый шаг в выбранную сторону.

Для продвинутых: не делать шаги в иную сторону (но пока не осилите предыдущую тактику жизни на практике, не парьтесь по этому поводу). Не все сразу))

И для тех, кто хочет знать и использовать иные инструменты, простые как тот, который мы рассмотрели, кликайте сюда и покупайте, пока цены не подняли.

Так как все что просто – то работает. А все что сложно, то ложно - это уже любимая поговорка одного из моего учителя академика Ануашвили.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me