Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Проверка человека

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Проверка человекаПеред тем как вступить в отношения с человеком – будь то личные или рабочие, лучше всего проверить того самого человека.

Так как, когда нам презентует себя кто–то, то он далеко показывает себя не таким какой он есть.

Всем известна ситуация, что нанимают специалиста, а увольняют личность.

Что выходят замуж и жениться на источник счастья, а разводятся с источником всех бед в жизни.

Почему так?

Да потому что мы любим обманываться и не изучаем людей. Не все сами себя то изучают – но не об этом речь.

Итак какова же проверка человека и какие есть способы?

Лучше, чем сделать оценку личности мне не известно способов. Однако часто бывает сложно добыть подходящие фото для анализа, тогда нужно создать искусственно три ситуации и посмотреть на поведение человека.

Первое – надо изучить и понаблюдать за человеком, когда он в уединение. Так как часто в такие моменты все маски снимаются и он выглядит и ведет себя так, какая личность есть на самом деле.

К примеру, вы знаете человека как исключительного весельчака и который активен всегда и со всеми, но если понаблюдать так чтобы он не заметил этого, когда он один – то можно увидеть тоску в глазах, серьезный и задумчивый вид, может даже депрессивная поза тела быть.

Это был просто пример – не значит что все балагуры таковы.

Также важно понаблюдать за человеком в порыве страсти (сильная негативная или положительная эмоция, когда берет вверх над разумом и расчетом). В это время человек не может соблюдать ни каких правил и проявляет себя таким какой он есть.

И третий момент - это создание новой ситуации, которая будет не стандартной и не давать подготовиться к ней. Так вы узнаете все привычки человека.

Может быть проверка человека вам покажется очень затруднительной.

Однако, если даже ее вы не можете устроить, но при этом собираетесь впустить человека в свою жизнь или к делам – то последствия могут быть еще тяжелей, чем элементарная предусмотрительность и потраченное время на изучение личности.

Подумайте об этом.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me