Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Психологическое кино

| Категория: Новости, Это Интересно |

7

Психологическое киноПользу психологическое кино приносит в одном случае, если после просмотра рассматривать и разбирать по полочкам увиденное и услышанное.

Так человек осознанно может заложить нужную установку, программу в подсознание.

Если же впечатлится только (мелодрамы, драмы на это рассчитаны) и не осознать что именно задело и что делать с этим теперь? То потом «это», как программа управляет нами, а мы сколько не пытайся, не можем ничего исправить мозгами.

Чем особенно впечатляет?

Как правило слезливые драмы про несчастную любовь, про трагедии и некое горе, трагедию.

А потом копируем непроизвольно несчастную личную жизнь, некую неполноценность (так как сочувствовали переживаниям героев).

Это мимо вашего ума и критики попадает внутрь вас.

И не только фильмов касается. Ваши любимые стихи, песни, книги, для детей сказки и мультики имеют огромнейшую силу на формирования будущего человека.

Так любой человек, который не может построить личную жизнь, если глубоко копать, то выявим когда – то он запустил в себя программу из мусорного кино (иначе не могу назвать) – пусть и красивого , популярного, оскороносного, эстетного.

Подумайте, на что вы тратите время свое и что остается внутри, какие желания возникают после промотора?

Обязательно будьте внимательны к тому, что даете смотреть, и что читаете детям. О механизме влияния на подсознание много статей на сайте, а также почему одно и то же произведение производят разный эффект на разных людей  – любопытные найдут и изучат.

В целом увы – весь кинематограф и искусство пропитано ядом шизокодов.

Но!

Хорошее психологическое кино есть, однако, положа руку на сердце его не мало, а критически мало.

И один из них здесь:

А чтобы психологическое кино принесло вам пользу (как и книга или грамотная статья), то давайте проведем психологический анализ увиденного фильма. Ниже в комментариях пишите ответы на вопросы нижеследующие  и свои впечатления. В итоге получиться, а-ля тренинг.

Итак, задайте себе вопросы:

Что из услышанного я могу применить к себе, чтобы понять или, даже, поменять свою ситуацию (или цель, задачу и прочие актуальное сейчас)?

Как я это буду использовать?

Когда я буду это делать?

Как я буду отслеживать результаты?

Что я ожидаю от внедрение идей из фильма?

Понимаю, что зная вашу ситуацию, то подобрала более точные вопросы, а не шаблон для осознания информации рассчитанного на формирование установки для подсознания.

И еще на десерт:

Когда своим детям или другим читаете сказки, смотрите мультики с ними – то обсуждайте что им понравилось и почему? Чтобы они с детства не нахватались чужих страхов, или так сейчас популярных программ поведения содержанок (вся сказка про Золушку к примеру направлена на это) и прочего много чего.

Чтобы уметь отсеивать для детей вредное – следите в первую очередь как сами и почему смотрите, слушаете и как это пересекается и влияет на вас в целом? Только тогда сможете научить детей, так как от информационного мусора с вирусами не избавиться в наше время.

И так с любыми фильмами, книгами, курсами и консультациями поступайте в будущем.

Рада буду, если поделитесь интересными рекомендациями фильмов – так как у нас на сайте хоть круг общения малый, но очень качественный и мне безумно интересно, что вы смотрите и слушаете.

До связи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (7)

Только действивие здесь и сейчас пораждает действие.То есть действие ради него же .

[Ответить]

Анна Кулдошина

Олег, как Вы это используете в своей жизни?

[Ответить]

ВзаиМоДействие!!!

[Ответить]

Почему-то зайти невозможно (тайм-аут операции). Это надолго?

[Ответить]

Анна Кулдошина

Проверила – все работает. Может у Вас что – то с настройками или плагинами?
Елена, фильм называется «мирный воин» – если не получиться посмотреть на странице, найдите в сети и вернитесь сюда для комментария.
Спасибо!

[Ответить]

Всем доброго времени! Анна Спасибо Вам за ещё один очень полезный фильм! Как всегда радуете полезной информацией, которая неизбежно, в той или иной степени меняет к лучшему каждого из нас. Думаю главная победа в жизни, это Победа над собой, над своим эго. С этого начинается настоящее понимание себя и жизни. Осознанные действия здесь и сейчас,выводы сделанные из этих действий , снова действия, становятся дорогой, делающей нас лучше и сильнее чем мы были. Эта дорога ведёт нас к настоящему понимания себя, а понимание себя к счастью!

[Ответить]

классный фильм, который мне необходимо посмотреть.спасибо

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me