Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Самоисполняющиеся предсказания или исполнение желаний

| Категория: Новости |

0

Обычно про исполнение желаний можно найти что–то вроде заговора воды, плетение мандал, распивания мантр, ритуалов, связанных с фазами луны, йогу намерений, рекомендации по фен-шуй и иную ересь.

Однако все намного проще.

Сам человек есть система и фабрика исполнения любых желаний.

Однако вы скажите, что же, я хочу миллион, а мне не на что сегодня хлеб купить. Хочу много лет машину и выйти замуж – а в итоге езжу на троллейбусе и одинока.

Есть всего 3 фактора об которые спотыкаются те, которые хотят одно, а получают другое:

1.Перекладывание ответственности на других

исполнение желаний

А именно, если вы у себя в голове говорите что-либо в духе: «у меня нет… потому что…», «у меня не получиться… так как…» «я хочу…, но…», «у меня сейчас проблемы с…, потому что…» - то это все прямой показатель отсутствия   ответственности.

Такое бывает даже у с виду «ответственных» людей и крупных хозяйственников, знаю одного управленца, который свои косяки объяснял (самое ужасное – что сам себе объяснял) тем, что у него не та команда, слишком маленький город для его бизнеса, и так далее.

Поймите важное: проблема только в вашей голове, а не во вне (других людях, образование, стране, возрасте, ситуации и так далее) - об этом будет подробней ниже информация.

2.Вторая беда эта пропаганда исполнения желаний через визуализации и иные техники
исполнение желаний

Под фразой «визуализации» понимаем и аффирмации, и всякого рода методики влияния потусторонних сил некой вселенной, медитации, фен – шуй, гороскопы и т.д.

Ранее этой беды не было, но благодаря фильму «секрет» и прочих инфантильных фантазеров создан культ, что исполнения желаний – это некое волшебство от человека не зависящее, надо только войти в этот поток или получить сакральное знание и все.

Но, блин (реализация желания – любого!) – это простая закономерность и структурирование мышления под задачу, и ноль в этом процессе мистики, волшебства, некого секретного секрета, удачи и для этого, даже, не надо подключать ни куда, вводить свой мозг в некое иное измерение или измененное состояние сознания.

Беда в том, что люди реально думают, что достаточно хотеть – не понимая, что ТО, что происходит в жизни (болезни, одиночество, страхи, безденежье, безработица, унижения, круг общения) это зеркало содержания мыслей, а не хотелок. И надо вместо желания в мозгах навести порядок, тогда во вне все станет как хочется.

Желания вообще в реализации их же, ни при чем! Приплыли – да?)))

И если хотите одно – а имеете другое, значит наблюдаем ОЧЕНЬ большой бардак в содержание головы.

Благо, этот затык решается достаточно просто. Кто узнал себя и хочет разобраться, так как устал терять время и силы – пишите.

3.Слепота

Когда заходит речьСлепота о том, как реализовать что–либо или совершить хоть раз в жизни мощное исполнение желаний- встает вопрос о том, что человек не знает, как это сделать.

Ну самый утрированный пример – финансы:

Человек вроде хочет больше денег – но он не знает от куда их взять, так как уже работает на двух работах, а на третью нет времени. Плюс – такое-то образование, живет в таком-то городе, семья из столько-то ртов и откуда ему бедному взять деньги? – он вот ходит на работу и это его максимум.

И ту не важно 15 000 рублей человек получает, и он не знает откуда и как взять больше или 350 000 и он не знает как увеличить, так как это уже потолок в его карьере и его возможностей.

Человек привыкает к этим рамкам и далее этим себя ограничивает. А к иным любым возможностям поступления финансов слеп.

Такая же слепота, или как у лошади шоры на глазах, и в вашей сфере желаний: в отношениях, в творчестве, в здоровье и т.д.

Вы все знаете пустой фильм про исполнение желаний «секрет» – давайте посмотрим иной подход:

Теперь увидели (услышали, а кто держал соборным внимание, то и почувствовал), как исполнение желаний с помощью вас самих происходит? Кто не проникся – переслушайте, выключив пасьянс.

В этом и есть сила не самого желания, а вас, как человека, который может реализовать любые желания, и тут срок уже не важен, и иные вопросы не возникают, которые атакуют мозг при использование всяких визуализаций, позитвичика, но задать их просветленному гуру с мандалой напевающего «ом..», как то не удобно, а если осмелитесь, то  вас выгоняют (со мной так всегда поступали).

Желаю вам исполнения ваших желаний – ведь только вы можете на это повлиять))

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me