Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Сила мысли

| Категория: Новости |

1

Существует ли сила мысли или нет? Пожалуй самый популярный вопрос всех, кто задумывается над тем как же выйти из некой ситуации, решить проблемы и так далее…

Да существует!

Вашими мыслями (и только так) создана уже та проблема, в которой вы варитесь. Или ситуация, которая вам не нравится.

Почему–то, когда ищут выход, не задумываются над тем, а какая же именно мысль привела в те самые проблемы, затруднения и трудности.

А это важно знать.

Так как, приобретая, образно говоря, новую мысль, однако не поняв старую – которая является причиной вашей сегодняшней реальности, вы или шагнете вперед, и потом вернетесь назад, или попадете в заколдованный круг когда в жизни ничего не меняется.

Как использовать силу мысли?

Что с ней делать?

Для тех кто любит самостоятельно добывать информацию на свои вопросы и ощущает в себе, что сила мысли это не просто новое веяние, смотрим фильм на эту тему:

На что бы я обратила внимание из этого фильма?

Во-первых интересный посыл в плане воспитания детей.

Еще раз подтвердилась мысль, и не думаю, что будет научное опровержение идеи о том, что только сосредоточение и внимание рулит.

Это то, что можно взять в практику уже прямо сейчас. Мы с вами рассматривали на вебинарах эту цепочку и то как ее использовать: внимание – мысль – эмоция – действие.

Также масса техник и практик построено на исследованиях, о которых популярно рассказано в этом фильме. В том числе найти их можете на этом сайте.

Сила мысли подскажет где искать вам?))

И на десерт:

Когда рассказывали о эффекте плацебо, не рассказали подробно о уникальном американском исследовании. Где взяли группу одинаковых больных, убедили их что они принимают новое, самое современное и инновационное лекарство и вылечатся от него все 100%. Естественно принимали пустышки. Как всегда большинство благодаря силе мысли реально восстановились. Однако изучать начали не тех кто и как вылечился, как обычно это делается, а тех, кому эффект плацебо не помог - им ввели реальное химическое вещество препарата обещанного. И им он тоже не помог.

Вывод:

Лечит, помогает, решает проблемы плацебо или сила мысли, а не таблетки, условия, смена страны, президента, жены или мужа и так далее.

Однако помните, с чего все начиналось?

Создает все то, что вам не нравиться в жизни тоже сила мысли, причем вами же, а не кто–то или что–то иное.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (1)

Космос- это Волны, как и его Части. Пусть Волны ВзаимоДействуют!

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me