Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Сила разума

| Категория: Новости |

8

В чем сила, брат?))…

Все говорят, что мышление первично – так оно и есть.

Другими словами, как плохо бы вам не было, как бы вы не страдали, не болели бы, не мучились и какая объективная реальность в мире ужасной у вас не была бы (бедность, одиночество, предательства и так далее) есть способ — это изменить.

Для этого не буду даже трындеть – что это вы сами создали.

Чтобы не бороться с ветряными мельницами и не повторять одни и те сценария жизни надо менять ТО что первично, если что–то не устраивает.

То есть мышление.

Проще себя – но это мало кто вкуривает, как и постулат о том, что все что не нравится и от чего страдает человек, на что жалуется – это продукт его самого же.

Изменение мышление это и есть сила разума человека.

Ее не замерить как силу удара и работу мышц – но возможность изменять (было – стало) в том, как вы живете, свое состояние, а также то что вокруг вас – это есть как раз мера силы.

Может показаться что эта сила может быть, а может ее не быть, тогда начинается еще одна утопия от этого – где взять силы для изменений? энергии? и бла – бла… не надо туда поворачивать.

Так как силы разумы «не быть» не может быть!

А именно эта сила направлена на создание к примеру той самой бедности, болезни, не востребованности или горя.

Понимаете, в чем трагикомедия?

Сила разума есть всегда и у всех пока вы живы – вопрос что она делает?

Подробней:

Фильм говорит о плацебо – это плохое название.

Под плацебо думают, что это нечто во вне объективно не имеющее силы, но принимающееся человеком (через обман или под внушением) дает результат. То, что внутри происходит при приеме такого плацебо - это и есть та самая сила разума человека.

Для кого-то надо религиозный обряд сделать для того чтобы свою силу повернуть в иное направление.

Кому то к доктору сходить.

Кому–то поговорить с кем–либо разбирающемся в этих вопросах или имеющего иное мышление чем у вас (лучше с психологом который понимает эти процессы).

Однако вы все это можете сделать и без посторонней помощи в виде таблетки, гуру, священника, паломничества в святое место или писания о секретном секрете с обрядом чтения его.

Так как на самом деле есть только ваше мышление и только оно первично. И только с ним надо работать в подновляющем большинстве случаев.

Кто хочет осознано использовать свою силу разума, а не разбираться вечно в последствиях и вторичных, третичных моментах в виде не приятных событий в жизни или в собственном состояние  – пишите сюда: anna@kuldoshina.ru рассказывая что хотите изменить.

У меня есть наработки не только с психосоматикой и излечения недомоганий где уже назначали хирургическое вмешательства, но и изменения в иных сферах жизни.

Так как механизм, вы удивитесь – один. Это наш мозг и умение его использовать, и перестать быть вечной жертвой не грамотного направление вектора силы своего разума.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (8)

А где же фильм?))

[Ответить]

Анна Кулдошина

Между двумя абзацами:
«Подробней:»
Затем идет фильм.
И далее абзац начинается со слов: «Фильм говорит о плацебо…»

[Ответить]

Привет! Хочу уточнить – если я однажды решу проснуться абсолютно здоровой, то так и произойдет. Только потому что я в это уверую со всей силой своего разума. И для этого не обязательно заниматься откапыванием и стиранием старых мыслеформ, мешающих мне получить желаемое? Иметь что-то просто потому что я этого хочу и все?

[Ответить]

Анна Кулдошина

Ну если так у тебя получиться – сообщи)) и более того – это уже было бы – ведь так?
Без откапывания того что мешает как ты говоришь уверовать не представляю себе этот процесс. Так как новые мысли не реализуется из противоречия старым.
Есть техническое решение – обращайся если захочешь.

[Ответить]

Наталья

А почему бы и да!))) Это я к тому что пока врач не знал что болезнь неизлечима – он ее вылечил. Так вот я же не знаю что что-то невозможно…вернее я знаю что возможно все. У меня были случаи, когда я захотевала с позиции что уже это у меня есть (ощущение, вкус) и это появлялось у меня из ниоткуда как бы..вот.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Пока нет знаний или опыта, мнения в голове о том что – то не возможно или трудно – то возможно все.
Все искусство в том, что у нас много мусора из мысли – форм, гипотез, мнения по тому или иному поводу , часто не понимаемого и не осознаваемого – но именно все это в сумме определяет результат.
То, что ты описываешь закономерно там где не важен результат или убрана значимость. Если же тема в кавычках сложная или есть личный опыт негативный, или наблюдаемый опыт отличаемый от желаемого – то все превращается в нечто типа «секрет», афирмации и прочую шизотерику с таким подходом как ты описываешь. Так как себя (подсознание) не реально убедить (или обмануть) в обратном – надо в прямом смысле переписать содержимое мыслительного аппарата одной конкретной рабочие сферы жизни, и если ты это умеешь то «да!» – возможно все. Если нет – то очередная ересь в стиле популярной психологии получается

[Ответить]

Наталья

А ведь точно! Я сейчас на вскидку вспомнила пару случаев…там действительно результат был не значим. Другими словами, я просто подумала – ах! как это было бы здорово! – и все, и отпустила. Да, и переубеждать себя на фоне имеющегося опыта тоже трудно.ФАКТ. Я это хорошо ощутила, когда стирала старые установки. Аж вспотела прям))) Я почему так зацепилась то – ты опять пришла ответом на мой запрос. Спасибо, лублу тебя! Мой путеуказатель)) Работаю дальше.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Если нужно технологическое решение с уменьшением потоотделения и с повышением эффективности – обращайся.
Не просто так же я психотехнолог)))

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me