Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Тайны мозга

| Категория: Новости |

4

Будут ли когда-нибудь разгаданы все тайны мозга или нет?

Надеюсь что – «да!»

По крайне мере тот уровень знаний и открытий, которые есть сейчас, позволяют улучшать, настраивать и помогать своему мозгу эффективно работать.

В силу того что я психолог, но мне противит классическая психология без привязки к функциональной работе мозга, то информация проливающая свет на работу нашего мозга для меня бесценна. С чем и хочу поделиться с Вами.

Только на моей практике я вижу как меняется жизнь человека от того что не много изменили в волнах мозговой активности. А изучая искривление носовой перегородки, мы делали сканирование томографом и также видели изменения в мозге.

Наша психика, эмоции, чувства и жизненные ценности невероятно сильно связанны с телом. И самый интересный и центровой органа в этой взаимосвязи – мозг.

Давайте посмотрим любопытный фильм на эту тему

Понятно, что в этом фильме не показано все, но это хорошая платформа для понимание о том, что мы из себя представляем.

Про тайны мозга можно говорить бесконечно, но лучше всего практика использования мозга.

Тогда вы из теоретиков и поглотителей информации о всем интересном превращаетесь в искусных операторов осознанно использующих свой мозг.

Подумайте об этом.

Успехов.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (4)

Могу сказать о следующем.Если родители не занимаются с ребёнком с самого детства ( с пелёнок ),то он будет отстающим в развитии по отношению к другим.Во многом материальная зависимость родителей,от ихней образованности и понимания-чему они хотят научить своё чадо,что они могут заложить в детский мозговой фундамент.Воспитанность.грамотность,интелектуальность,приличие,юморность,здравомыслие,находчивость,нежность или грубость-всё это ребёнок воспринимает от общения с родителями ну и конечно же от окружения,если мозги на месте.Ребёнок-это пластилин,с чем вы этот пластилин смешали,то и получится,или хамло или бандит,или музыкант,или дипломат.Родители! Учите детей приличию и понимать,что такое хорошо,а что такое плохо.

[Ответить]

К сожалению,на 3 минуте фильм заканчивается.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Откройте другим браузером

[Ответить]

Анна, спасибо за интересный фильм!!!!!!!!!

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me