Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Убеждения

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

УбежденияГоворят, что подсознание нами управляет полностью – любыми желаниями, поведением и то, как мы умело обходим умом поставленные цели и задачи.

Как это оно делает?

Для управления разумом своего или чужого используются убеждения, они могут быть осознанными или нет. Однако они есть всегда.

Возьмите цель, которая к вас есть, но вы бьетесь, как муха об стекло и выпишите кто я есть? В достижение этой цели? И почему у меня не получается?

Ответы типа условия не те (страна, работа, семья) в топку – вам надо на уровень ниже сначала отойти и понять одну идею – то что все зависит только от вас в вашей жизни.

А вот вопросом «что я за человек такой (характеристика), что я такое творю с собой есть убеждения о себе»

Убеждения могут помогать о себе и несмотря на все препятствия достигать свое, а могут мешать – типа я ленивый, у меня не когда ничего не получалось и сейчас то же самое, я трус и бла – бла – бла.

Как цели, так и убеждения часто не являются вашими, а вирусными программами вшиты в вас.

Это использует реклама целенаправленно. Ее задача создать убеждение в вас, что вам без некого товара или услугу, ну не как – и вы сами не замечаете, как рука сама тянется к определенной зубной пасте или йогурту. Сами вы решили купить этой марки товар? Ой, как часто нет!

Массовое убеждение, которое живее всех живых, для того, чтобы много зарабатывать, надо хорошо учиться. Хоть суровая практика показывает иное – нет! Слышно из каждого утюга это убеждение.

Как работать с ними тогда, чтобы они не зомбировали вас, а помогали, коль уж есть и без них ну некуда?

Во-первых фильтруйте все утверждения. Особенно сказанные стихоплетно. Мы разбирали как невинные стихи могут влиять. Сказки, песни, реклама, романы везде где есть какое – то эмоциональный отклик это открытая дверь для убеждений.

Свои убеждения осознанно записать труднее.

Ради всего святого, пожалуйста не страдайте только афирмациями и чтением разных текстов, а том какой вы успешный и двери сами перед вами раскрываются.

Однако впихнуть невпихуемое можно:

Во-первых пока лично вам нагло и эгоистично не станет нужно стать таким и таким то, вы таким не станете.

К примеру мы наблюдаем тихую и покорную женщину, для которой материнство это ведущая ценности в жизни, и вот кто–то или что–то угрожает ее младенцу, она же в мегеру превратится и от кротости не останется и следа.

То что нам ценно по-настоящему то мы защищаем осознанно и не осознано, по другому просто не можем.

Поэтому необходимые убеждения важно связать с вашей ценностью.

И во–вторых после такой ментальной проработки, надо прожить кожей свое убеждение, другими словами добавить эмоциональную сторону и получить знания что так оно и есть.

Другими словами пока вы не пережили свое убеждение осознанно записываемое в подкорку, оно не будет вашим.

Это прямо трагикомедия неосознанно везде где не лень подобранных убеждений с необходимыми.

Однако это тренируемо, а все что поддается тренировки может быть достигаемо.

А вот что вы и над чем вы будете работать таким образом – решать вам.

Техник для этого на данном сайте предостаточно! Очень многие техники выложены в бесплатном доступе, ищите свою – тестируйте – используйте по назначению то, что подходит вам.

Лично я для себя использую всегда данную технику под данные задачи и вам советую.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me