Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Успешный успех

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Успешный успехКаков успешный успех и как он делается?

Открываю секретный секрет успешного успеха всех времен и народов, так как мама и в школе (универе, и ином ПТУ) вам точно не расскажут об этом:

Также, не абы как обсудим, а привяжем все это хозяйство к работе мозга.

Первое, что надо уяснить, так как без этого до практики не доберётесь:

Когда человек (его мозг) видит сверх результатов у другого представителя Homo sapiens (не важно в чем тот другой имеет колоссальное преимущество – в отношениях, в деньгах, в развитости тела, интеллекта и так далее) он обесценивает это.

Иначе просто мозг взорвется из-за понимания собственной ущербности – ему легче объяснить (это делается на автомате) что такие мышцы накачены из-за всякой химии и причинен вред непоправимый, если человек богат – то это из-за того, что у него есть связи, крутые родители, знакомства, друзья помогли или совсем повсеместный пример: если молодая девушка имеет машину класса люкс – то не сама заработала, а любовник или муж подарил.

Другими словами, мы всегда находим себе объяснений почему у того – да, а у нас нет.

Это все те истории, которые мы рассказываем себе или то как объясняем отсутствие результатов друзьям (мол кость широкая, генетика, правила игры против вас, жена не поддерживает или потому что мужа нет или кто–то недоразвитые не признают абсолютную гениальности вашу, а подовой им попсу и «Дарью Донцову» и так далее).

Второе важное:

Мозгу необходима иллюзия развития.

Это важно – вникните:

Так как это есть ответ почему несмотря на массу тренингов, марафонов, книг, понимания всего и вся, а также всего прочего нет у вас результата.

Мозг не может жить без раздражителей (мы это называем развитием почему –то), только любую информационную жвачку и симуляцию поглощения информации мозг выдает за развитие своему хозяину, и вы радостный и спокойный, удовлетворены в том, что прочитали умную книгу и поэтому стали умнее идете за очередной порцией книг или откуда там черпаете информационный мусор.

Почему мусор?

Не внедрив в жизнь не одну идею из книги, (фильма или тренинга) и ничего не изменив до реального результата, в лучшем случае расскажите о узнанном другим – чтобы продемонстрировать собственную интеллектуальную превосходство.

А симуляция развития создана таким образом на ура! Ловушка в том, что когда есть симуляция развития – нет самого развития!

Еще проще:

Лягте на пол и НИЧЕГО не делайте тотально, даже не представляйте нечто называя это медитацией, вам очень быстро захочется некие раздражители в мозг запихать – включить фильм, музыку, книгу открыть, новости почитать, позвонить старому другу узнать чего–нибудь или о себе рассказать, новостную ленту соц сетей проверить, записаться на очередной марафон или тренинг о том как похудеть обжираясь на ночь или как ничего не делая стать миллионером  за два открыв канал изобилия, как стать востребованным ( чтобы к вам очередь стояла) среди девушек, клиентов, бабушек или какая у вас там целевая группа?...

Если эти два пункта разобрали переходим к практике:

Учитывая эти ловушки мозга в следующий раз видя некий по мнению мозга незаслуженный успех остановите себя в объяснение почему другой имеет результаты, а вы нет (причем не важно в чем) – а вдолбите одну истину:

Незаслуженное превосходство (результат проще говоря) невозможно заслужить! Его можно только наработать.

И вот он - успешный успех не за горами.

А что такое наработать?

Это значит делать необходимые действия для желаемого результата (то есть те действия, которые дают результат) продолжительное количество времени, а именно РЕГУЛЯРНО (а не когда захочется или, когда звезды встанут, и пмс пройдет).

Когда это внедрено, только тогда (не раньше) учиться за ту же единицу времени делать эффективней действия, до сокращения времени без потери результативности, а наоборот возрастания показателей. И опять пролонгированное время этим заниматься. Это как раз тот самый случай – когда поддерживать форму легче, чем делать ее. Закрепиться на уровне дохода прежде чем расти дальше по деньгам. Укрепить и наполнить новый уровень отношений, который наработали, чем торопить события. И так далее.

Только так нарабатывается то самое преимущество – будь то во внешних данных (вид тела, здоровье), деньги, отношения, востребованность, популярность и все иные сферы жизни в которых вам надо иметь результат.

И тут уже не проканают сказки почему не получается, почему одни успешны, а другие нет – так как эта наработка не возможна без личной ответственности за результат. Иначе нет работы о которой идет речь просто.

В следующий раз вместо того чтобы восхищаться, в поиске секретного секрета успешного успеха, объясняя себе, что из-за личной истории, детства, генетики, возраста, страны или что там у вас еще есть почему вы не можете также, вы больше не будете попадать в симуляцию развития. А будите развиваться.

Так как потребность мозга в превосходстве начнет играть на вашу сторону.

Ошибка в том, что неудовлетворенность мозга в этом случае направляют на изучения, поиск секрета о том, что же есть у тех успешных, чего нет у меня, на нытье и истории – это все тупик друзья мои! Вы будете вечно на боковушке около туалета и курящего тамбура по этой жизни ехать.

Поэтому берете возникшее возмущение и неудовлетворенность, направляете все это, не расплескивая на нытье в свою работу (что это такое рассмотрели выше – вникнуть в это также надо, так как под работой понимаю всякую фигню, от трудоустройства по найму до изнасилования самого себя объемом выполняемых действий, не ведущих к цели, но до износа тела, психики и эмоций).

Это не вся цепочка – но внедрив только эти моменты: перестав оправдывать себя видя незаслуженный результат других и не вестись на симуляцию мозга о занятости и развитие, а реально развивать его (он будет не рад в отличие от иллюзии развития, а противостоять вам в этом случае) – вы что–то сможете сделать в этой короткой жизни или как минимум получить то, что давно хотели.

Внедряйте!

Удачи!

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me