Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Видение будущего

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Видение будущегоВ свое видение будущего многие вкладывают то, что он хотят сейчас.

Проще говоря, они находятся в состоянии, позиции, статусе, месте одном, а стремятся к другому.

Почему говорят, что надо мечтать о великом? Да по тому, что чем больше разрыв межу настоящем и желаемом – тем больше напряжения, а значит больше энергии.

Только одни этой энергией доводят себя до депрессии, другие наоборот действуют и улучшают себя и пространство вокруг себя.

Почему?

Тут весь вопрос в самих желаниях своего видения.

Если их все выписать – то будет много чего. Теперь из надо проранжировать все это.

Сначала выбросить то, что не исполнимо и не реально.

К примеру, как настойчиво один человек мне писал о том, что у него цель, мечта поменять социальный строй и вернуть истинную веру, которая была до крещения Руси на всем пространстве страны. Ну блин… не реально в течение ближайших 5 – 7 лет это сделать.

Это не может быть видением.

Проверьте и вы, может не таких крайних заворотов, но близкие к фантазии есть у вас - это надо убрать. Иначе можно слегка пошатнуть душевное здоровье, так как цели не достижимые.

Однако не все так просто – чтобы была энергия, нужны амбиции. Но не фантазии – поймите правильно.

Так как если приземлиться и планировать что через 5 лет я буду жить в той же квартире, ездить на той же машине, что сейчас – то смысл? Это и так будет, если ничего не делать и никаких форс мажоров не случиться.

В видение будущего важно поставить, что хотите и что вас будет тянуть, как магнит и что превосходит то, что вы имеете сейчас и кем являетесь сейчас. Естественно, с учетом реальности.

Туда надо бить свой фокус внимания. А именно в точку пресечения по настоящему желаемого (вами, а не навязанная хотелка кого–то), одновременно амбициозную цель, превосходящая вас сегодняшнего, и при этом реально достижимую.

Тогда вам это будет давать силы, делать сильней и развивать.

Если вообще нет видения будущего и пассивная жизненная позиция занята человеком, может показаться, что это его устраивает. Однако, если убрать все раздражители (сериалы, пиво, сплетни, соц. сети, игры, содержания такой пассивности и обещания из телика, что все будет хорошо, надо только потерпеть) и после этого человек будет довольный – то он достиг просветления кручи Будды. Таких людей еще не видела.

Однако как жить и к чему стремиться решать только вам.

Прошу обо одном только - делайте этот выбор осознанно!

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me