Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Внутренний мир

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Внутренний мир

Как обрести внутренний мир? – интересовались когда-либо такой задачей?

Стресс, проблемы, депрессия, горе, не знание как решать затруднения, боль от некой ситуации во вне, или от собственных переживаний – это все то от чего многие хотят избавиться.

Однако чем больше хотят – тем больше укрепляют все это. Решением данного феномена, может быть  -  приобретение внутреннего мира.

Если смотреть образно/теоретически – то все переживания и болезненная реакция на них заключается в том, что мы виним себя, иди других из-за того, что было раньше, или боимся и напрягаемся насчет возможных проблем в будущем – шизотерики бы сказали: вас нет в настоящем моменте, вот и страдаете вы.

Если взять, даже, проблему, с которой нервозный человек может ходить по сотни психологов в попытках решить ее – он от чего хочет избавиться? – от самой проблемы? Или от своей реакции  на нее?

Кто +/- продвинутый понимает, что само собой от своего отношения, ибо прошлое или других людей поменять невозможно (а проблему если на фактологию разобрать будет именно такой).

Если от самой ситуации  – то сначала надо прийти к вышеописанному пониманию.

Так вот если взять это переживания / реакцию – когда человек ее описывает он ее не чувствует. Так как чтобы ее описать, к примеру, я поняла – надо не переживать ее, а быть в настоящем моменте и передавать информацию. И если спросить в такой момент: есть все те симптомы, от которых плохо – то наш герой из примера не сможет найти их в себе.

То есть нам плохо – когда мы не в настоящем моменте (морально, интеллектуально, душевно, физически). Понимаете?

Ведь кода человек описывает – он находиться в такой позиции ума, где нет страданий и боли, это и есть быть здесь и сейчас.  В свою очередь умение прибывать в настоящем моменте - это ответ о том, как внутренний мир обрести.

Чтобы проникнуть в тему глубже, нашла супертекст для вас, учитывая каким он приятным голосом произнесен – еще и эстетической удовольствие получите, кроме пользы, итак:

А теперь самый мой любимый вопрос к вам:

Читая, слушая то что вы услышали только что, к многим приходит понимание/озарение, даже у единиц, появляется план и намерение «делать так – то» и прекратить делать то что делали ранее. Но наступает следующий день и от этого намерения и идеи есть только память, а затем не остается и следа.

Почему?

Потому что не довели до практики, потому что только думали – а не делали.

Ваша покорная слуга является психотехнологом и кому нужны инструменты и психотехники, для того чтобы «делать», а не думать и вдохновляться (хотя бы, даже, то что услышали выше)  – обращайтесь.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me