Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Внутренняя свобода

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Внутренняя свободаТак или иначе, если со стороны посмотреть на цель человека заниматься саморазвитием или ходить по психологом, то это в конечном итоге будет освобождение.

Освобождение от страхов, проблем, непонятной  боли, тоски, ревности и так далее.

Но не сама цель освободиться ради того чтобы освободиться, а главная задача – это внутренняя свобода, ради нее нам так хочется сбросить с себя груз или разобраться в проблемах.

У меня для этого есть очень хорошая и очень сильная техника.

Она проста как ничто иное. И из-за ее простоты многие ее игнорируют.

И она в отличие от многих подходов в психотерапии не углубляет проблему и не закрывает человека в годах самоанализа. И что самое важное – не снимает просто синдром болевой. А по-настоящему раскрепощает и освобождает от мусора, мыслей, проблем и болезненного состояния.

И суть такова:

Когда вы почувствуете боль, тоску, одиночество, к примеру, сейчас многие паникуют из-за кризиса, и так как почувствовали, перестаньте анализировать все подряд и искать выход.

А расслабьтесь телом, откинетесь на спинку кресла и скажите себе:

«Я не понимаю этой боли».

И будьте в этом непонимании, хоть весь день. И как чувствуете, к примеру тоску – так не изучайте ее и не гоните от себя, заглушая телевизором или книгой, и не начинайте изучать под лупой причину тоски, а расслабьтесь и говорите своему состоянию «я тебе не понимаю».

Так с любым фрустриющим ощущением, состоянием, тревогой и тем подобным, с чем вы боретесь. Так как пока боретесь, вы тем самым создаете проблемы в жизни своей.

Очень часто мы своим сопротивлением и не знанием о природе человека и невежеством создаем сами себе психологические проблемы, и потом под их гнетом, любой легкий стресс может выбить землю из под ног.

Используя эту технику вы поймете, что такое внутренняя свобода на практике.

Так как говоря о свободе, как о любви, дружбе не возможно подобрать слова.

Лучше практика.

Согласны?

В комментариях можете написать что вы ощутили и какой результат получили.

Не хочу делиться отзывами тех, кто наработал такой подход – так как вы будете ожидать такого же результат. Это может сломать у многих эффект. Для любопытных и тем кому надо все знать – ожидайте неожиданного.

Практикуйте.

Удачи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me