Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Вся психологическая помощь в этом фильме, вместо тренингов и консультаций

| Категория: Новости |

40

Вашему вниманию предоставляется уникальный фильм.
В этом фильме показана одна из психотехник, которая начинает набирать огромные обороты за последние года.
Данный фильм, заменяет посещение полноценного семинара или тренинга в изучение данного вопроса и в освоение данной техники.
Единственный недостаток, что Вам все это нужно будет делать одним и самостоятельно. Хотя лично для меня это наоборот плюс.
Итак, сама психологическая помощь, то есть сам фильм:

Те из Вас, кто хоть раз посещал любой профессиональный тренинг сразу окунется в данную обстановку и быстрее вычислит саму психотехнику.
Она не дается в форме делай раз… делай два… А просто рассказывают о ней, в вперемешку с примерами того, как делается техника и тут же показывается все это.
Однако прослушав и просмотрев данный фильм внимательно, любой человек может понять, что и как нужно делать.
Это намного проще, чем может показаться сначала.
Давайте договоримся вот о чем:
Вы в комментариях на сайте, к данному видео оставите отзывы и результаты того, как Вы проработали свои вопросы, свои затруднения и свою тему с помощью этой психотехники…. И чем подробней Вы это опишите – тем интересней будет.
Также подробно описывайте что получается, а что нет.
Именно в комментариях буду с вами общаться на данную тему, а не в переписке. Ибо те вопросы, которые начнут возникать, они как не странно есть почти у всех. Только кто – то из нас найдет время и силы его задать, а кто – то нет.
Смотрим.
Изучаем.
Практикуем.
Возвращаемся сюда же и оставляем отзыв.
Тем самым Вы сами глубже поймете свой опыт. А также от этого, психологическая помощь уже будет распространяться и на других.
Договорились?
P.S: Не забываем поделиться ссылкой на этот фильм среди своих друзей и близких))

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (40)

спасибо, как раз помогло при болях в шее, помогает.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Людмила, Вы в процессе фильма сделали технику, и у Вас прошла боль в шее?

[Ответить]

Lyudmyla

да, я ловлю мысль, когда думаю о боли в определённом месте и стараюсь переформатировать мысль на позитив.Но появляются боли в других местах, работы прибавляется :).

[Ответить]

Анна Кулдошина

А что если не переформулировать, а признать то, что Вы думаете… в духе «Не смотря на то, что я сейчас думаю и чувствую то – то, я принимаю и люблю себя»… а «то – то» как можно подробнее описать, держа все внимание на этом. И уже потом вторым или третьим этапом переформулировать…
Людмила, сделайте так…
И напишите нам куда исчезнет Ваша боль… То есть будет ли она появляться в других местах.
Ок?)
Вы молодец, что не просто смотрите, а внедряете!

[Ответить]

С данной техникой я познакомилась прошлой осенью и сколько уже снято проблем, очень для меня болезненных. Ценна техника тем, что начинаешь понимать и осознавать себя,и, главное, никому не рассказывать свои проблемы, страхи, и полное доверие себе. Любому психологу нужно довериться, раскрыться перед ним, это не всегда можно сделать, всегда наш ум подбросит какую-нибудь пакостную мысль. А тут сидишь дома, что-то вспомнил грустное, неприятное и работай сам в любое время, без затрат финансов, и времени с пользой для себя ,любимого. Даже можно проработать нелюбовь к себе.Чувствуешь внутреннюю свободу уверенность. Благодарю создателей техники. Анна, Вам безмерная моя благодарность- Вы всегда где-то выискиваете просто уникальную информацию, которая всегда заставляет работать наши мысли в правильном русле.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Любовь очень рада за Вас, что Вы уже много проработали)) А у остальных это впереди.

[Ответить]

Пока спасибо за ТЕС. Изучаем. Практикуем.Результатами поделимся.

[Ответить]

Анна, спасибо:)
Сегодня впервые ознакомилась с техникой и жду ответв(резельтатов) :)
Завтра , если получилось что-то объязательно напишу:)

Алла

[Ответить]

Потрясающий фильм.Постараюсь посмотреть ещё несколько раз. Так как первый просмотр вызвал много эмоций и мало осознания.
Не совсем поняла как делается шкала оценки? Может подскажите.
Есть ли сайты посвященные этой технике на русском языке?

[Ответить]

Анна Кулдошина

Шкала оценки:
Вы оценивайте на сколько баллов Вас волнует ТО, с чем будите работать… к примеру гнев, или тревогу…
Затем делаете технику и опять оценивайте.
0 – совсем не волнует. Равнодушие.
10 – очень тревожит, беспокоит так, что сил нет терпеть.
Вы права Лариса, посмотреть стоит еще раз. И главное внедрить.

[Ответить]

Анна, спасибо!
Очень интересно. В этой технике сочетается телесная терапия + НЛП + постукивание……….

[Ответить]

Анна доброго здороья .Много больныx людей.Вопрос- Жалость,это греx? Почему здоровыx людей мало? Почему иx у нас меньше ценят? Спасибо.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Михаил мы на той недели как раз говорили о психосоматки в рассылки.
Фильм: http://kuldoshina.ru/novosti/psihosomatika/
Если ранее общество считалось невротическим, то сейчас смело можно его назвать обществом психов. Согласны?
А именно от того что человек думает… как думает… зависит его здоровье.
Про жалость мне трудно говорить. Тем более если такие громкие слова используются «грех – не грех», поэтому без комментариев.
Когда люди задают такие вопросы, как правило у них своя есть своя теория и свои ответы.
Как Вы считаете, Михаил? То есть, каково Ваше мнение по Вашим же вопросам?

[Ответить]

Анна,добрый вечер.Из восьми минутного фильма я услышала от сияющих людей об их проблемах и как-то вскользь несколько постукиваний.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Вы за 8 минут сделали себе впечатление и на этом остановились?

[Ответить]

Замечательная техника! Я познакомилась с ней около 5 лет назад. Регулярно применяю и обучаю друзей и своих пациентов ( я -врач-психотерапевт). Очень хорошие результаты. Работаю в основном с депрессиями и ПТСР. Методика действенная, это правда.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Ольга опишите, пожалуйста, результаты применения данного метода.
Вам ни кому другому известно, что между прочитать или посмотреть о неком методе, попробовать его и делать до результата огромная пропасть.
Результаты Вашей работы внедрения данного метода могут вдохновить многих.
Пишите. Мы все этого ждем.

[Ответить]

Анна, добрый день!
Фильм посмотрела сразу до половины, а потом нужно было уехать на неделю…
А теперь вместо фильма – белый квадрат…
Где можно посмотреть фильм? Вернее, досмотреть. Про постукивания – понятно, как. Как работать со шкалой оценок, не уяснила. И вообще еще раз просмотрела бы без спешки все.

С уважением, Галина

[Ответить]

Анна Кулдошина

Перезагрузите страницу, или откройте в другом браузере, если нет видео.
Также этот фильм выложен в нашей группе контакта.
Просмотрите от начало до конца, и сразу практикуйте… если будут вопросы – пишите.

[Ответить]

Галина

Анна!
Смогла посмотреть по новой ссылке, которую прислали.
Спасибо!
Посмотрела до 53 минуты, далее начинается с начала почему-то…

Анна! Делала вместе с персонажами фильма, пока дома никого не было…Уревелась…Оценками не занималась пока…Стало легче…

С утра было какое-то смурное настроение. И вроде сделала, что намечала, а что-то не так…
И вот фильм….

Поняла, как надо делать. Поняла процесс. Да, все из детства: беспомощность и негодность…Это настолько точно сказано!

Ну почему так поздно начинаешь соображать?!
Отчаяние подступает…

“Все приходит слишком поздно…”(цитата)

[Ответить]

Анна!
Это просто замечательно!
Посмотрела еще раз, до конца. Невероятно, но я, похоже, сегодня буду нормально спать!
Завтра напишу, что получилось

Спасибо!

[Ответить]

Анна Кулдошина

Хорошо)) Ждем

[Ответить]

Спасибо, Анна. Все работает. После недели практики попробовал мысленное постукивание. Например ситуация экстренная, некогда и некуда отойти а привести себя в порядок надо. Мысленно проговариваете и мысленно постукиваете. Попробуйте, поделитесь впечатлениями.

[Ответить]

Анна, ну Вы как всегда умница! У меня и так потрясающие результаты после работы с Вами, честно, не устаю Вас вспоминать, так как множество техник использовала до того, как с Вами довелось поработать.А тут ТАКОЙ фильм предложили. Я, как обычно, посмотрев и не все до конца уяснив, полезла в первоисточники, почитала, посмотрела дополнительные видео, сдела “шпору” и теперь с ней не расстаюсь, но и не забываю о тех, что вы мне ранее дали, а об этих результатах напишу позже. Пока есть затруднения в уточненных определениях аспектов. Кстати, выше в комментах писалось о мысленных действиях, я тоже иногда видоизменяю технику, например, мысленно проговариваю, а на точки просто нажимаю, даже в публичных местах это не очень уж и привлекает внимание со стороны.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Виктория, горжусь Вами!

[Ответить]

Анна, спасибо большое за информацию. Пока смотрела фильм, постукивала себя, без особых мыслей о чем-то. А через какое-то время вдруг стали приходить собственные осознания, только успеваю записывать. Всплыла пара убеждений из детства “просить для себя плохо, надо тихонько ждать, пока взрослые сами предложат”, “чтобы радовать маму, надо быть самой лучшей”.. и даже горло перехватило.

[Ответить]

у меня не открывается ни одно видио на вашем сайте..Я уже с разных браузеров заходла,но все равно никак…А ведь смотреть-то хочется…особенно этот фильм… с техникой-(((

[Ответить]

Анна Кулдошина

Ольга, этот же фильм весит в группе нашего сайта ВКотнакте. Посмотрите там.

[Ответить]

Спасибо,АННА. эту технику я использовала три года назад. результат – хорошее настроение и прилив сил. однако через некоторое ремя страх возвращается с большей силой и уже на другом уровне. как убрать страх из подсознания? стучать? через несколько дней возникает страх при упражнении: “пока я стучу мой сын в россии и я не могу изменить ситуацию” семья моего сына хорошая крепкая но они и я не видим возможности перезда в мою страну. коротко рассказать мою картинку не реально т.к. эмоции значительно отличаются от слов которыми их можно описать. а метод очень хорош я его рекламировала своим друзьям но все смеялись однако стучали и настроение было очень хорошее. избавиться от страха можно как сделано здесь любить себя несмотря на прошлое. а как научиться изменить настоящее? судьба моего сына зависит не от меня а от него самого. мой стра зависит от того что он меня не слышит! а я не умею моему ребенку рассказать! чужим могу а своему не могу. вот . в чем тоска доходящая до опустошения и панического страха. ощущение беспомощность. ну чтож надо стучать до результата. буду продолжать.

[Ответить]

Анна, здравствуйте! Спасибо за информацию. У меня состоялось личное наблюдение и вопрос. “Не смотря на …” похуже работает, чем “я прощаю себя за … и люблю себя”. Анна, суть техники сохраняется при такой замене или есть нюансы какие-л.? Вот реально протест на “не смотря на”, а прощение здорово прокатило. И быстрее и эмоций положительных больше.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Сохраняется, Татьяна!
Также более подробную информацию о тонкостях метода можете узнать в книге.
Ссылка на скачку: http://files.mail.ru/DBCCFFB065CE4D4C8729DC2D19B89ED3

[Ответить]

замечательная техника, мне оч понравилось стучать по своим точкам. “тук-тук, можно к тебе? – спрашиваю я себя. – зайду посмотреть на себя и поговорить о наболевшем”. и страхи сами улетучиваются )) эмоции помогают – то поплачу, то замру, но чаще становится смешно, – верный признак подвижек.
как только начала смотреть фильм (а фильм весьма узнаваемый, сразу пошли кадры “Секрета”, даже герои те же), набрала в яндекс-поиске “простукивание технология” и параллельно смотрела тексты по этому методу. оказывается простукивание уже здорово адаптировали к российскому менталитету, и как только не называют. Норбеков и Хван рулят. спасибо за тренинговый фильм, мотивацию и новое. за добрые дела +10 Анне к карме. буду простукиваться!

[Ответить]

Доброе утро, Анна!

Прошел почти месяц, как я стала применять эту методику. Не регулярно, только по настроению.

Про первый результат я тогда сразу написала – сон стал лучше.
Вместо “сонной” таблетки применяю и сейчас : постучала – засыпаю
Пошел, видимо, терапевтический эффект: спать вообще стала лучше (это я про качество сна).

Ушла тревожность. Конечно, я держала себя и до этого, не дергалась внешне, но внутри-то…
А сейчас – ну просто легче все! До гармонии далеко, но как легко стало! Какой камень (или камни) свалился….А это ведь так давило…только сейчас осознаю.

Пока писала, появилась идея – заняться одной многолетней болячкой, которая, как сказали врачи, “неясной этиологии”…
О результате сообщу обязательно

Спасибо, Анна!

С уважением, Галина

[Ответить]

Анна Кулдошина

Рада за вас!
У Вас отличный подход, поэтому все получиться!

[Ответить]

Просмотрев фильм , я вспомнила, о том что видила этот отрывок где-то . Где? Видила отрывок видео , где Луиза Хей и психотерапавт выполняют эти упражнения ирешают ее вопрос, где в детстве ее изнасиловали . Тогда я ничего не поняла , что они делают. После фильма сейчас все стало понятно , даже делала с ними, даже не совсем понимая, что это . В процессе дважды плакала, сначала пережила его ситуацию аварии, потом вспомнила своего покойного отца , свое детство и как сейчас мне его не хватает . Я чувствовала свое одиночество и что ни кто как он, меня сейчас не поддерживает и не хвалит как он. Техника шикарная . Буду рассказывать о ней , если есть подробное описание или ссылка на нее -буду Вам признательна. Благодарю Вас за прекрасный фильм. У Вас очень много интересных вещей. Всех Вам благ!

[Ответить]

Анна Кулдошина

Рада за Вас Ирина! Более подробную информацию о тонкостях метода можете узнать в книге.
Ссылка на скачку: http://files.mail.ru/DBCCFFB065CE4D4C8729DC2D19B89ED3
Заходите чаще в гости на сайт.

[Ответить]

Добрый вечер Анна. Фильм отсутствует. Снетерпением жду ссылку.

[Ответить]

Анечка!!! Огромное вам спасибо))) Какой изумительный метод исцеления! Я сидела смотрела этот фильм и выполняла упражнения вместе участниками эксперимента! У меня вылазили мои проблемы и я их простукивала и проговаривала! Так я вытащила из детства вспомнила случай, и поняла почему я до сих пор чувствовала свою вину перед матерью и пыталась ей всю жизнь угождать лишь бы она на меня не обижалась! Я в шоке! это здорово! И ещё я заметила интересную вещь! У меня стоит моя фотография, где я очень красивая! Все кто видел восхищались ею! Но я не любила на себя на это фото смотреть! Я себе не нравилась, даже противненько как-то было! Думала, фу какая и чего они в ней нашли! Но когда я взглянула на неё в конце фильма я восхитилась собой, возникли мысли сами собой- Боже какая я красивая! как я люблю себя!)) Выражаю огромную благодарность создателю этой методики, создателям фильма и вам, Анечка!

[Ответить]

Анна Кулдошина

Эльза, как я рада за Вас!!!
Спасибо, что написали. Для меня это важная информация о Вас опять же))

[Ответить]